Продам 2-х комн. квартиру, ЦМР (ул. Захарова)

2-комн.

квартира

60,7 м²

общая

3 из 3

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60,7 кв. м на 3 этаже 3 этажного кирпичного дома. Продается сталинка, двухкомнатная квартира в центре города площадью 60,7 квадратных метра. В 2 минутах парк Городской сад, трамвай. Троллейбус, автобус тоже рядом. Рядом городская поликлиника, общеобразовательные школы, ул. Красная. Кубанский государственный медицинский университет. Третий этаж трехэтажного дома, окна выходят во двор. Высота потолков 3 м. Документы в порядке. Несколько собственников. Без обременений.

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

10 000 000 ₽
164 745 ₽/м²
Сегодня13 мая

КраснодарЦМРул. Кубанская Набережная

Место для парковки всегда есть, также сдаются гаражи. Один взрослый собственник, продаю в связи с переездом в другой город. Выписка в день получения задатка. Полная стоимость в договоре ...
10 000 000 
192 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Речная

Продаю 2 х кв в районе горгаза или обменяю на 1 к квартиру в этом районе, рядомнесколько детских садов, школы, высшие учебные заведения. Транспорт трамвай, автобус, маршрутки, продаю или ...
5 200 000 
127 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Гудимы

Собственник Квартира двушка в центре с парковкой под шлагбаумом. Ремонт доделали в апреле вся мебель и техника остается. Новые стояки горячей и холодной воды а также канализации (выполнила ...
10 950 000 
211 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Гудимы

Пишите, звонки блокирует сотовый оператор. Уютная светлая двушка улучшенной планировки, большая гостиная, кухня 10 м, ванная комната 8 м, спальня 14 м, балкон. В тихом Центральном районе ...
8 600 000 
179 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Кубанская Набережная

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 88 кв. м на 2 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Хорошая, просторная квартира с мебелью, покупалась у застройщика, хороший ремонт, никто ...
22 000 000 
250 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Захарова

Я собственник. Квартира МОЯ. Возможна ипотека, рассрочка, полная стоимость в договоре. Обременений нет. Все документы готовы к сделке. Сделан легкий косметический ремонт в комнатах, чуть ...