Продам 2-х комн. квартиру, ул. Октябрьская

2-комн.

квартира

30,8 м²

общая

1 из 1

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 30,8 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира на земле. В самом центре Рядом Красная и Кубанонабережная улицы. Из окон вид во двор, где расположена закрытая территория, обеспечивающая безопасность и тишину. Очень ухоженный и тихий двор с прекрасными соседями. Кухня оснащена необходимой техникой, включая холодильник и газовую плиту, микроволновку. Вся мебель остается. В 5 мин. сквер с фонтанами и площадками.

О доме

Дом построен в 1918 г. Подъезды: 4 шт.

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

3 600 000 ₽
116 883 ₽/м²
Сегодня13 мая

КраснодарЦМРул. Кубанская Набережная

Продается евро-3-х комнатная квартира в ЖК бизнес-класса адмирал в историческом центре города, на берегу реки Кубань. Кухня-гостиная (25 кв. м.) оборудована премиальной техникой Bosch, ...
24 900 000 
311 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Рашпилевская

Квартира от собственника (2 взрослых). 2 комнаты, высота потолков 4,7 метра. В квартире остается кухня с техникой и стиральная машина. Двор тихий - шум с улицы не слышен. Есть балкон и ...
7 800 000 
146 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Кубанская Набережная

Место для парковки всегда есть, также сдаются гаражи. Один взрослый собственник, продаю в связи с переездом в другой город. Выписка в день получения задатка. Полная стоимость в договоре ...
10 000 000 
192 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Красная

Подготовлена к проведению ремонта, хоть косметического, хоть любого другого. Вашему вниманию двухкомнатная квартира на четвертом этаже многоквартирного дома в центре Краснодара. Дом расположен ...
7 200 000 
169 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Кубанская Набережная

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 88 кв. м на 2 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Хорошая, просторная квартира с мебелью, покупалась у застройщика, хороший ремонт, никто ...
22 000 000 
250 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Мира

Продается уютная 2 x комнатная квартира в самом престижном районе города площадью 56 кв. м. Квартира распологается на 1 эт 4 этажного дома, сталинка. Комнаты изолированные, огромный зал23 ...