Продам 2-к квартиру, ЖК Лучший, ул. Петра Метальникова

2-комн.

квартира

50 м²

общая

3 из 24

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 50 кв. м на 3 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Продаю 2-x комнатную квартиру с евроремонтом, со всей мебелью и техникой. Ремонт делал для себя, лоджия застеклённая. В доме и придомовой территории видеонаблюдение. Въезд во двор и внешняя сторона дома закрыты шлагбаумами. Много парковочных мест. Большая детская и спортивная площадки. Развитая транспортная доступность. В пешей доступности находятся автобусные и трамвайные остановки. Рядом находятся 3 детских сада, поликлиника, строятся 2 школы. Рядом с домом все необходимые магазины Магнит, Пятёрочка, ТЦ Стрелка. Табрис, аптеки. Собственник обременений нет. Агентствам просьба не беспокоить.

О доме

Дом построен в 2021 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

8 000 000 ₽
160 000 ₽/м²
30 ноября 2025

КраснодарРИПул. Мусоргского

Продам 2-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м рядом с домом остановка трамвая на Московской. Квартира с новым ремонтом и новой мебелью, есть гардеробная комната, балкон застеклен и утеплен ...
5 800 000 
92 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59,3 кв. м на 11 этаже 16 этажного монолитного дома. Собственник. Трамвай. Школы и детсады у дома. дом построен надежным застройщиком Инсити по ФЗ ...
7 000 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Мусоргского

Просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из комфортных районов Краснодара. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. ...
4 800 000 
89 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Риелторы просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...
2 900 000 
107 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Петра Метальникова

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48,5 кв. м на 16 этаже 17 этажного монолитно-кирпичного дома. Собственник. Продаю полноценную 2-х комнатную квартиру на 16 этаже 17-этажного дома. ...
6 300 000 
130 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Тополиная

Собственник. Квартира с современным ремонтом в кирпичном доме 2021 года постройки. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая посудомоечную машину и встроенную микроволновую ...