Продам 2-комн. квартиру, ЖК Молодежный, Витаминкомбинат, ул. Душистая

2-комн.

квартира

57,3 м²

общая

5 из 5

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 57,3 кв. м на 5 этаже 5 этажного блочного дома. Продам 2 -х комнатную квартиру в мкр. Молодежный. Без агентств. Квартира находится в хорошем развитом районе, всё рядом. В трех минутах ходьбы от дома детский сад, школа, банки, 8 поликлиника, сквер «Изумрудный». На районе присутствуют все необходимые продовольственные, хозяйственные магазины, магазин бытовой техники, развита услуга доставки. Общественный транспорт ходит хорошо во все районы. Остановка находится возле дома. в квартире сделан евроремонт: натяжные потолки, качественные обои, ванная и с/уз раздельные-кафель, на полу в коридоре и на кухне - плитка, в остальных комнатах -ламинат. В просторной, светлой кухне-красивый кухонный гарнитур, подбирали под цвет интерьера, ремонт делали для себя. Лоджия застеклена, на лоджии вместительный встроенный шкаф, можно использовать для домашних заготовок и др. бытовых приборов. В комнате установлена сплит-система 9-ка. Квартира просторная и уютная, не требует никаких вложений, можно сразу заехать и жить. в собственности более 5 лет, документы в порядке, без обременений и залога.

О доме

Дом построен в 2010 г. Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: C

Инфраструктура

6 100 000 ₽
106 457 ₽/м²
29 апреля

КраснодарВитаминкомбинатул. Душистая

Собственник. Квартира с планировкой на две стороны и застеклённой лоджией с видом во двор. в шаговой доступности магазины и автобусная остановка, а на придомовой территории оборудованы ...
5 200 000 
92 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. Профессора Рудакова

Квартира в кирпичном доме. Комнаты изолированные, сделан свежий капитальный ремонт. Заменены все коммуникации: электрика, сантехника, окна, штукатурка, натяжные потолки, двери, ламинат ...
4 400 000 
107 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодар9-я Тихаяул. 9-я Тихая

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 68 кв. м на 3 этаже 12 этажного панельного дома. Продаётся от собственника без обременений. Подробности по телефону.  ...
6 200 000 
91 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВитаминкомбинатул. Душистая

Продам срочно квартиру. После ремонта. Никто не жил. Все вопросы по телефону. Быстрому покупателю торг.  ...
6 500 000 
100 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарВитаминкомбинатул. Дубравная

Квартира комфорт в ЖК Открытие, микрорайон Молодёжный. Дом сдан. Ключи и документы на руках. 2 й этаж 20-тиэтажного ...
8 500 000 
110 тыс. ₽/м²
13 мая

КраснодарВитаминкомбинатул. Душистая

Просторная 2-комнатная квартира 65 м с кухней-гостиной. Готова к проживанию. Удобная современная планировка. Большая кухня-гостиная. 2 изолированные комнаты. Просторная прихожая. Много ...
6 990 000 
108 тыс. ₽/м²
12 мая

Открыть полный доступ