Продам 3-к квартиру, ЖК Fresh, ул. Валерия Гассия

3-комн.

квартира

95,4 м²

общая

11 из 20

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 95,4 кв. м на 11 этаже 20 этажного монолитного дома. Квартира площадью 95.4 квадратных метров на одиннадцатом этаже восемнадцатиэтажного монолитного дома 2020 года постройки, расположенного в микрорайоне Почтовый города Краснодара. Жилище отличается продуманным пространством и функциональной планировкой, а также наличием балкона, откуда открывается живописный вид на двор, водоем, лес и улицу, позволяя наслаждаться красотой окружающей природы прямо у себя дома. в квартире выполнен косметический ремонт, что позволит новым владельцам сразу же заселиться без дополнительных вложений. Санузел совмещённый, что является удобным решением для экономии пространства. Для жителей дома предусмотрены удобства, повышающие комфорт проживания: данный жилой комплекс имеет закрытую территорию, обеспечивающую спокойствие и безопасность жильцов. Для автомобилей предусмотрена парковка во дворе со шлагбаумом. Дети будут рады наличию детской площадки, а взрослые смогут поддерживать форму и заниматься спортом на специально оборудованной спортивной площадке. Развитая инфраструктура района включает в себя школу, детский сад, торговый центр и парк, расположенные неподалёку от дома, обеспечивая всё необходимое для комфортной жизни. Приглашаем вас оценить все преимущества данной квартиры лично. Она ждёт своих новых владельцев, готовых вдохнуть в неё жизнь и тепло своего домашнего очага. Цену можем обсудить.

Жилой комплекс

Район

ГМР (Гидростроителей микрорайон) показать на карте
12 000 000 ₽
125 786 ₽/м²
7 марта
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарГМРул. Артезианская

Продам 3-x квартиру напротив Николаевского бульвара, рядом находится поликлиника, во дворе детский сад и школа. В квартире сделан косметический ремонт. 3 изолированные спальни и кухня - ...
9 400 000 
165 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГМРул. Автолюбителей

Квартира с дизайнерским ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2021 года постройки. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид на тихий двор, ...
13 500 000 
155 тыс. ₽/м²
Сегодня
нет фото

КраснодарГМРул. Кружевная

Дорогой потенциальный покупатель. Давно мечтаешь о собственном уютном гнездышке, где будешь счастлив и комфортно. У нас есть отличное предложение для тебя - просторная и светлая квартира ...
5 500 000 
86 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарГМРул. Артезианская

Квартира с 2-мя балконами в микрорайоне Гидростроителей. Квартира с идеальной планировкой: 3 изолированных комнаты и большая кухня-гостиная. Сделан идеальный ремонт. Чистый и уютный район ...
10 800 000 
126 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарГМРул. Валерия Гассия

Собственник. Продаются не просто квадратные метры, а шикарный вид на реку из всех окон. 18 этаж идеальная высота для обзора, на одном уровне с птицами, парящими на уровне ваших глаз. Из ...
13 500 000 
124 тыс. ₽/м²
9 мая

КраснодарГМРпроспект Писателя Знаменского

Агентства и т. д, звонить при наличии клиената. Продается 3 х комнатная квартира (кухня-зал объединены, есть возможность обратно восстановить перегородки). в квартире продуманная планировка ...