Купить квартиру в Краснодаре, ЖК Fresh
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Уютная, светлая 1 к кв с отличными соседями, с видом на набережную р. Кубань. В квартире качественный ремонт, остаётся вся мебель что на фото. Дом находится в ЖК Фреш, зелёном микрорайоне ...
ЖК Fresh
5 350 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продается современная двухкомнатная квартира в новом доме 2023 года постройки. Общая площадь 60,4 кв. м, жилая 30 кв. м, кухня просторные 12 кв. м. Квартира расположена на 24-м этаже из ...
ЖК Fresh
11 500 000 ₽
190 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира в современном монолитном доме 2020 года постройки. Общая площадь квартиры составляет 63,2 кв. м, жилая площадь 35,9 кв. м, а кухня просторные 10,5 кв. м. Квартира расположена на ...
ЖК Fresh
7 500 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Предчистовая отделка, балкон не застеклен, установлены счётчики воды и тепла. Красивый и большой закрытый двор с детской площадкой, собственный выход на набережную, с которой открывается ...
Ниже рынка
ЖК Fresh
4 100 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Собственник. Продаются не просто квадратные метры, а шикарный вид на реку из всех окон. 18 этаж идеальная высота для обзора, на одном уровне с птицами, парящими на уровне ваших глаз. Из ...
ЖК Fresh
13 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 37,5 кв. м на 7 этаже 18 этажного монолитного дома. Квартира с евроремонтом на 7 этаже монолитного дома. Просторная кухня оборудована современной техникой ...
ЖК Fresh
4 800 000 ₽
128 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира в современном жилом комплексе по адресу: Краснодар, улица Валерия Гассия, 4/7 лит1. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, расположена она на 17 этаже 19-этажного дома, который ...
ЖК Fresh
9 000 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира в ЖК фреш, в доме первый и второй этажи коммерция, собственник, реальному покупателю торг уместен. Возможна сдача на долгий срок на взаимовыгодных условиях. ...
Ниже рынка
ЖК Fresh
10 000 000 ₽
96 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира в сегменте «бизес-класс» от собственника, на побережье реки Кубань. Общая площадь 91,9 кв. м. Большая кухня 13,9 кв. м. Окна выходят на обе стороны дома и из них открывается прекрасный ...
ЖК Fresh
10 500 000 ₽
105 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира в тихом районе. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Имеется набережная, отличные детские площадки, облагороженная территория. По квартире: Капитальный ремонт: 1. Замена проводки ...
ЖК Fresh
5 000 000 ₽
122 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Срочная продажа. Продаю 1 к квартиру ЖК Fresh литер 2. Дом сдан. Собственник. 3 подъезд, 11 этаж. Квартира видовая: витражное остекление и панорамные окна с видами на реку Кубань. ...
Ниже рынка
ЖК Fresh
4 300 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира аппартаменты готовая к проживанию. Мебель и техника остается по договоренности. Подключены все коммуникации, имеются договора. Один собственник. Возможна ипотека. ...
ЖК Fresh
4 850 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира в ЖК Фреш с шикарным видом на реку Кубань. Собственник. (3 подъезд). Удобная планировка, комнаты правильной формы, отделка предчистовая, стяжка пола, радиаторы, металлическая входная ...
ЖК Fresh
7 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Видовая уютная квартира. Хорошая планировка - большие просторные комнаты. С закрытой набережной (ключи только у собственников). Прекрасное место для жизни. Лавочки, беседки, качели и все ...
ЖК Fresh
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продается просторная и светлая 2-комнатная квартира в новом доме по адресу: Краснодар, улица Валерия Гассия, 4/7 лит3. Общая площадь квартиры составляет 64 кв. м, жилая площадь 34,5 кв ...
Ниже рынка
ЖК Fresh
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 38,1 кв. м на 20 этаже 24 этажного дома. Продам. ЖК «фреш». Черновая от застройщика. Подробности по телефону. ...
ЖК Fresh
6 500 000 ₽
171 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира площадью 95.4 квадратных метров на одиннадцатом этаже восемнадцатиэтажного монолитного дома 2020 года постройки, расположенного в микрорайоне Почтовый города Краснодара. Жилище ...
ЖК Fresh
12 000 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Подбирал под себя, это не просто квартира, а мечта, жить на Кубани со своей 2 х уровневой набережной реки Кубани с входом только для жителей ЖК через чип ключ. Видовая, из всех комнат вид ...
ЖК Fresh
11 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте изменить параметры поиска или сбросить поиск
|
|