Продам 3-комн. квартиру, ЦМР (ул. Одесская)

3-комн.

квартира

58,8 м²

общая

9 из 9

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 58,8 кв. м на 9 этаже 9 этажного блочного дома. Собственник. Продажа видовой трёхкомнатной квартиры, с двумя застекленными балконами, в самом центре города. В шаговой доступности большой стадион Динамо, кинотеатр Аврора, аллея, парки, ЖД вокзал, автовокзал, Магниты, Пятёрочка и пр. Несколько детсадов и школ. Очень хорошая транспортная развязка во все направления города, как на своей машине так и на общественном транспорте. Проживала одна семья с самого основания дома. в квартире выполнен косметический ремонт. Дополнительно есть тамбур на две квартиры, закрывается на ключ. в доме прекрасное водоснабжение, канализации и отопление. Свет практически никогда не выключается. По всем коммуникациям был проведён капитальный ремонт и отремонтирован фасад и крыша. Прекрасное место для проживания. Дом теплый, квартира светлая, уютная. Прекрасные соседи. Большая просьба риэлторов (если Вы без реальных покупателей) не беспокоить.

О доме

Дом построен в 1975 г. Лифты: есть Подъезды: 1 шт. Класс энергоэффективности: E

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте
7 500 000 ₽
127 551 ₽/м²
18 ноября 2025

КраснодарАврораул. Красная

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 66 кв. м на 3 этаже 5 этажного блочного дома. Квартира с изолированными комнатами на третьем этаже блочного дома. в квартире выполнен косметический ...
9 000 000 
136 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Гаврилова

В продаже просторная 3-комн. квартира в ЖК. Триумф, общей площадью 119,8 кв. м. Дом Бизнес-класса с закрытой территорией и подземным паркингом, застройщик Девелопмент-Юг. Кухня 21 кв. м; ...
29 000 000 
242 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарАврораул. Рашпилевская

Здравствуйте. Собственник. С агентами по недвижимости не сотрудничаю. Это реальная квартира и реальные фотографии. Из плюсов: 1. Центр центра. До ТЦ Галерея 15 минут пешком. До кинотеатра ...
16 500 000 
258 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарАврораул. Клубная

Собственник. Все перепланировки узаконены. Выполнена дополнительная шумоизоляция, соседей практически не слышно. Все металлопластиковые окна заменены на алюминиевые с большими стеклопакетами ...
29 999 000 
300 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРпроезд Ватутина

Квартира с косметическим ремонтом в кирпичном доме. Все комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон открывается вид во двор, создавая тихую атмосферу. Кухня площадью ...
6 880 000 
111 тыс. ₽/м²
10 мая

КраснодарЦМРул. Октябрьская

Квартира возле ТЦ Галерея в Центре города в современном доме, расположенная по адресу: Россия. Краснодар. Центральный мкр. Октябрьская улица, 181/2 к1. Общая площадь 110 кв. м, квартира ...