Продам 3-комн. квартиру, КСК, ул. Уральская

3-комн.

квартира

84 м²

общая

23 из 23

этаж

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 84 кв. м на 23 этаже 23 этажного дома. Продается роскошная и машиноместо на 1 этаже, куда еду все лифты, место рядом с лифтом. Подъезд 6 стоимость с машиноместом. В каждой комнате и на кухне балконы, окна на две стороны. Квартира светлая, на последнем этаже, сверху технический полноценный этаж, без соседей сверху. Залита стяжка пола. Вся информация видна на фото. Квартиру выбирали для себя. Рядом школы, сады, поликлиники. Возле дома безопасный двор для детей, рядом есть парк и прогулочные зоны. ЖК «Урал». На территории комплекса откроется детский сад и фитнес-центр. Рядом выезд на море за час без пробок. Внимание уделено придомовой территории с ландшафтным озеленением с системой автоматического полива, современным детским и спортивным площадкам. Большим преимуществом комплекса является его расположение.

Район

КСК (Микрорайон Камвольно-суконный Комбинат) показать на карте

Инфраструктура

8 900 000 ₽
105 952 ₽/м²
Сегодня13 мая

КраснодарКСКул. Магистральная

Собственники более 5 лет, продают 3-комнатную квартиру в ЖК на Магистральной. В квартире сделана небольшая перепланировка, кухня и гостиная совмещены, площадь 30 кв. м. в двух комнатах ...
10 800 000 
127 тыс. ₽/м²
6 мая

КраснодарКСКпроезд 2-й Онежский

Продаётся 3?комнатная квартира в тихом зелёном районе КСК. Уютное жильё, полностью готовое к проживанию — заезжайте и живите с комфортом. Что вы получаете: - просторные светлые комнаты; - ...
6 300 000 
94 тыс. ₽/м²
7 апреля

КраснодарКСКул. Камвольная

Продаю в связи с переездом трех комнатную квартиру на 5 этаже со всей мебелью и техникой. Большие изолированные комнаты, 1 длинная лоджия, большая кухня и прихожая. Санузел раздельный. ...
10 500 000 
115 тыс. ₽/м²
5 апреля

КраснодарКСКул. Магистральная

Квартира в ЖК Магистральный. Дом сдан в 2020 году. Дом жилой. Очень удобная планировка, две лоджии на обе стороны (одна лоджия 7 кв. м). Сделан качественный ремонт. 3 лифта, парковка, круглосуточное ...
12 500 000 
147 тыс. ₽/м²
4 апреля
1

КраснодарКСКул. Дежнева

Продается светлая и просторная 3-комнатная квартира от проверенного застройщика общей площадью 78,4 кв. м, расположенная на 17 этаже монолитно-кирпичного ...
10 999 000 
140 тыс. ₽/м²
24 февраля

КраснодарКСКул. Молодежная КСК

Продажа 3-комнатной квартиры от собственников. Юридически квартира чистая, без обременений и задолженностей по коммунальным услугам. Долевая собственность, два собственника, оба согласны ...