Продам дом, п. Калинино, ул. Понурская

400 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Требует ремонта

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 400 кв. м на участке 6 соток. Продаётся большой, просторный, светлый дом для большой семьи. Общая площадь 401 кв. м. Отделка в доме отсутствует, в данном случае вы можете воплотить любые свои фантазии и решения. В доме три полноценных этажа по 120 кв. м с высотой потолков 3 м. Также имеется мансарда, которую при желании можно будет переделать в жилое помещение (+ 120 кв. м). Имеется гараж на 2 автомобиля 60 кв. м. Под ним дополнительно два помещения которые можно использовать как склад или погреб. Отдельный вход в цокольный этаж Дом постороен из красного кирпича, который прослужит несколько поколений. Межэтажное перекрытие плиты. Установленны качественные метало пластиковые окна. в дом заведены 3 фазы 15. Квт. Это мощности достаточно для полноценного проживания большой семьи + возможно установить быструю зарядную станцию для электромобиля. На участке имеется септик 15 м3. Своя скважина. Газ на границе участка. Проект, тех условия и т. д. Получено. Ждём очередь на врезку (примерно сентябрь 2026). Огорожен забором из евроштакентика. Имеется 2 заезда. Можно сделать 3-ий. Участок угловой, по документам 5.5 соток. Огромная придомовая территория около 4. соток. По факту 9 соток. Тихий район, прекраснаые соседи. 1 взрослый собственник. В доме никто не прописан. Никаких ограничений/обременений нет. Готов рассматривать продажу через банк - кредит/ипотека. Цена сотки земли в этом районе 1.8-2 млн. За эту сумму вы приобретаете земельный участок, а дом, коммуникации, электричество, газ, воду и остальное фактически получаете в подарок. Готов рассматривать варианты обмена на квартиру с вашей доплатой не менее 12 млн рублей. Возможен небольшой торг за наличный расчет.

Район

Инфраструктура

Магнит ~ 18 мин Школа №99 ~ 31 мин Детский сад №64 ~ 32 мин
18 500 000 ₽
46 250 ₽/м²

возможен обмен

Сегодня21 мая
Похожие списком

Краснодарп. Калинино

Продаю дом площадью 236 кв. м. Собственник. Фото все реальные. Прикубанский округ. Большой, просторный 2 этажный дом 236 кв под самоотделку. 6.5. Соток. Газ, электричество, вода, септик ...
9 400 000 
40 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Калинино

Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 3 сотки. Дома. Продается шикарный дом в прикубанском округе Краснодара, дом был построен в 2020 году, в доме жили 2 года, все делалось для себя, ...
16 500 000 
165 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Средняя

Продаю дом площадью 229 кв. м 1 этаж. на участке 7,25 соток (по факту 15 соток, за счет охранной зоны). Качество 100%. Этот просторный светлый дом строился для себя, из дорогих качественных ...
32 000 000 
140 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Калининоул. Средняя

Благоустроенный жилой дом: два этажа 200 кв. м, отапливаемый цокольный этаж 100 кв. м. Дом был построен для себя, стены из экологически чистого легкого и крепкого керамзито-бетона, полностью ...
40 000 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Калинино

Продается новый дом, площадь 10*10 м, жилая 170 кв. м, кирпич наружный-кирпич внутренний, утепление - каменная вата. Остекление металлопластиковые окна, 2-х камерные. Без отделки. Участок ...
13 000 000 
87 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обход

Продаю дом площадью 166 кв. м на участке 5 соток. Собственник. Продам частный 2-х этажный Дом из кирпича, площадью 166 м на участке. 5 соток Земли назначения ИЖС в самом быстрорастущем и ...
28 900 000 
174 тыс. ₽/м²
Вчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Средняя стоимость м², дома, Краснодар, п. Калинино

Дома, дачи, п. Калинино

124 100 ₽/м²

%
3,51%

Среднее по Краснодару

132 850 ₽/м²

%
1,2%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 21.05.2026