Продам дом, ст. Елизаветинская, СТ Мечта

56 м²

общая

1

этаж

Описание

Продаю дом площадью 56 кв. м. Продам дом, небольшой уютный. Подробности по телефону.

Район

ст. Елизаветинская (станица Елизаветинская) показать на карте
4 800 000 ₽
85 714 ₽/м²
Вчера21 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Похожие списком

Краснодарст. Елизаветинская

Спокойное и тихое место, с чистым воздухом. Юридически участок чист. Собственник 1. Обременений нет. ...
2 000 000 
83 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарст. Елизаветинская

Продам 1-этажный кирпичный дом площадью 97.5 кв. м. Кадастровый номер участка: 23:43:0133043:1088. Кадастровый номер домовладения: 23:43:0133043:1107. Открыта продажа трех домов с эркерами ...
6 000 000 
62 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 110 кв. м на участке 8 соток. Цена актуальна до 1 марта 2026 года, после будет повышение. Теплый, капитальный Дом для круглогодичного проживания в тихом месте. Соседи ...
6 250 000 
57 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 400 кв. м на участке 15,4 сотки. Продам дом 25 км от Краснодаре, 20-30 минут до города, тихое спокойное место, рядом речка, 15 соток, бассейн подогреваемый в доме 1,5 ...
55 000 000 
138 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 79 кв. м на участке 4 сотки. Продается дом в СНТ Кубаночка. Подключено 15 квт. Подведена вода, скважина 120 м. Скоро будет центральный газ. Сейчас газгольдер на 1300 ...
5 777 777 
73 тыс. ₽/м²
19 мая

Краснодарст. Елизаветинская

Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 6,2 сотки. Продаю дом с ремонтом, являюсь собственницей. Подходит под Семейную ипотеку. Фото реальные. Самостоятельным покупателям торг. Современная ...