Продам студию, п. Новая Адыгея, ул. Бжегокайская

1-комн.

квартира

33,3 м²

общая

4 из 5

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 33,3 кв. м на 4 этаже 5 этажного кирпичного дома. цена снижена. В связи с переездом Квартира полностью с мебелью. Все что на фото остается в квартире, включая посуду, вся бытовая техника почти новая, прожил здесь 2 года только. ТВ, холодильник, кровать, стиральная машина, кондиционер и т. д. Идеально для сдачи или для себя. Квартира просторная, 33 кв. м. Если нужно видео, могу снять и отправить вам. Один взрослый собственник. Без обременений, по документам чистая. Торт только при встрече.

О доме

Дом построен в 2020 г. Подъезды: 3 шт.

Район

Инфраструктура

Мега ~ 22 мин Табрис ~ 25 мин Школа №101 ~ 25 мин подробнее
2 990 000 ₽
89 790 ₽/м²
Позавчера20 мая

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Продам 1-комнатную квартиру площадью 30.9 кв. м на 1 этаже 4 этажного монолитно-кирпичного дома (на цокольном этаже также живут люди). Кухня 13 кв. м. Высокий первый этаж. Окна во двор. ...
4 000 000 
129 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Продается уютная, теплая однокомнатная квартира с евроремонтом. Общая площадь 39,6 кв. м, из которых 15,6 кв. м занимает жилая зона. Кухня просторная 18 кв. Квартира находится на 5 этаже ...
4 800 000 
121 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Тургеневское шоссе

Собственник. В собственности 1.5 года. Общая площадь 20,3 кв. м. Облагороженная территория, магазины, рынок, супермаркеты в шаговой доступности. На территории есть свое озеро с набережной ...
2 100 000 
121 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Отличная видовая квартира с обзором на горы. Юридически чистая сделка. В квартире никто не жил: новая мебель и техника. Дом построен из кирпича. Очень удобное расположение на этаже, квартира ...
3 400 000 
126 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Квартира в Новой Адыгее, в квартире сделан хороший ремонт, дом кирпичный, 2021 года постройки, с балкона открывается приятный вид на двор, балкон застеклен и утеплен, тёплый пол, санузел ...
3 700 000 
116 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23,6 кв. м на 5 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с кирпичными стенами, расположенная на 5 этаже кирпичного дома. в квартире требуется ремонт ...
1 990 000 
84 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Краснодар, п. Новая Адыгея

1-ком. квартиры, п. Новая Адыгея

120 260 ₽/м²

%
0,38%

Среднее по Краснодару

148 460 ₽/м²

%
0,46%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 22.05.2026