Продам участок, ЦМР, ул. Промышленная

4 сотки = 400 м²

общая

Описание

Продам угловой участок соток 4 в центральном районе города Краснодара. Подробности по телефону. Контактное лицо: Татьяна

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте
14 000 000 ₽
3500 тыс. ₽/сот.
Вчера20 мая
Телефон собственника

+7 92*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЦМРул. Базовская

Продаю участок площадью 3 сот. Прямая продажа от собственника. Реальный объект, не фейк. Продаю земельный участок 3 сот. с домовладением (один собственник, без обременений). Центр города ...
13 500 000 
4500 тыс. ₽/сот.
Сегодня

КраснодарЦМРул. Путевая

Продаю участок Продаётся земельный участок коммерческого назначения. В отличном месте Центрального района Краснодара 20/30 метров. Большие преимущества участка. Участок ровной/ правильной ...
21 000 000 
3500 тыс. ₽/сот.
Позавчера

КраснодарЦМРул. Путевая

Продаю участок площадью 5 сот. Краснодарский край, город Краснодар, ул. Путевая, 81. p-н Центральный. Продается дом (ремонт/реконструкция) площадью 63,1 кв. м, материал стен кирпич, построен ...
15 500 000 
3100 тыс. ₽/сот.
15 мая

КраснодарТабачка

Продаю участок площадью 5 сот. Продаю. Всё документы в порядке. Собственность, межевание, кадастровый номер. Подробности по телефону. ...
11 000 000 
2340 тыс. ₽/сот.
14 мая

КраснодарЦМРул. Северная

Продаю участок площадью 4 сот. Улица Северная 528/18. (На карте отметить не вышло). Продается потрясающий земельный участок, площадью 4.2 сотки, расположенный в центре г. Краснодара. Участок ...
12 000 000 
2857 тыс. ₽/сот.
13 мая

КраснодарШМРпроезд Отрадный

Продаю участок площадью 4.5 сот. в частном секторе, находится между северными мостами. Центр города. Длинна фасада 15 метров, глубина участка 29 метров. Форма участка правильная, ровная ...