Продажа участков в Краснодаре в ЦМР
Краснодар, ЦМР, ул. Красноармейская
Продам участок площадью 10.86 сот. Земельный участок в центре города Краснодара. Расположен на ул. Краснармейская, между Кузнечной и Головатого. Площадь 1083 кв. м. Размер 14х78м. Очищен ...
77 000 000 ₽
7090 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Кубанская Набережная
Продаю участок площадью 3 сот. Продается участок 303 кв. м, фасад 8 м по ул. Кубанская Набережная. С документами все в порядке, в собственности, ЗУ готов к продаже. Собственник. ...
13 500 000 ₽
4500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Путевая
Продаю участок Продаётся земельный участок коммерческого назначения. В отличном месте Центрального района Краснодара 20/30 метров. Большие преимущества участка. Участок ровной/ правильной ...
21 000 000 ₽
3500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Продаётся участок, фасад 13 метров. Район Сити центра, горогороды. Рядом p. Кубань. Можно рассмотреть, как инвестиционный проект. Важно. Получены ...
26 000 000 ₽
6190 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Базовская
Продаю участок площадью 3 сот. Прямая продажа от собственника. Реальный объект, не фейк. Продаю земельный участок 3 сот. с домовладением (один собственник, без обременений). Центр города ...
13 500 000 ₽
4500 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Северная
Продаю участок площадью 4 сот. Улица Северная 528/18. (На карте отметить не вышло). Продается потрясающий земельный участок, площадью 4.2 сотки, расположенный в центре г. Краснодара. Участок ...
12 000 000 ₽
2857 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Фрунзе
Продаю участок площадью 3 сот. Собственник. Продается земельный участок с жилым домом на территории, находящиеся в долевой собственности в центре Краснодара. Отдельный въезд, двор огорожен ...
14 500 000 ₽
4265 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР
Продаю участок площадью 4 сот. Фасад 17 метров глубина 24 метра. Свет 15 киловатт, вода, стоит не большой домик можно временно проживать. Собственник. В 200 метрах автобусная и электрички ...
2 300 000 ₽
575 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Горького
Продаю участок площадью 20 сот. Продажа от собственника 20 соток земли в центре города. Вид разрешенного использования: для многоэтажной застройки, можно строить коммерцию. Все коммуникации ...
85 000 000 ₽
4250 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР
Продаю участок площадью 5 сот. Ровный участок правильной формы. Есть грунтовая дорога, рядом живут соседи. Кадастровый номер 23:43:0121011:1808. Собственник. ...
1 200 000 ₽
250 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Чапаева
Продаю участок площадью 3 сот. Продается участок с домом 2,8 соток в центре Краснодара. Дом требует ремонта или под реконструкцию. Это не общий двор с соседями, это абсолютно отдельный участок ...
10 500 000 ₽
3750 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Длинная
Продаю участок площадью 1 сот. Кадастровый номер 23:43:0303040:4. Продам земельный участок (совладельческий двор) в центре города. Расположен по ул. Длинная 226, между ул. Садовой и Костылева ...
2 000 000 ₽
2000 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Тахтамукайская
Продаю участок площадью 3 сот. Собственник. Без обременений. Продается земельный участок по фасаду 16,5 метров, в спальном районе, участок 2.9 сотки, правильной формы, на участке проведен ...
32 000 000 ₽
11 034 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Ломоносова
Продаю участок площадью 4 сот. Собственник. Центр, все коммуникации, фасад 25 метров. Подробности по телефону. ...
11 500 000 ₽
2875 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Митрофана Седина
Продаю участок площадью 15 сот. Продаю землю и квартиру 34,4 кв. м в центре г. Краснодара. Земля 1500 кв. м общедолевая. 8 квартир на огражденной территории. Есть газ. свет. централизованная ...
6 950 000 ₽
463 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Путевая
Продаю участок площадью 5 сот. Краснодарский край, город Краснодар, ул. Путевая, 81. p-н Центральный. Продается дом (ремонт/реконструкция) площадью 63,1 кв. м, материал стен кирпич, построен ...
15 500 000 ₽
3100 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Карасунская
Продаю участок площадью 3 сот. Продам земельный участок площадь 264 кв. м. разрешение на строительство есть. отступы для постройки дома по старым нормам 1.5 метра. Участок прямоугольной ...
6 000 000 ₽
2308 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР
Продаю участок площадью 6 сот. Продам участок 6 соток недалеко от х. Копанской. Свет проведен вдоль участков, столбы под освещение установлены. Рядом федеральная объездная трасса. Собственник ...
Краснодар, ЦМР, ул. Кузнечная
Продаю участок площадью 3.23 сот. В Центральном районе Краснодара продается участок с двумя домами (67 кв. м и 27 кв. м.), фасад - 13,7 метров, также имеется гараж. Участок приватизирован ...
18 000 000 ₽
5573 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Кирова
Продаю участок площадью 2 сот. Внимательно читаем объявление, от ночала до конца, перед тем как задавать вопросы. Продам долю земельного участка, в историческом центе Краснодара, ул. Кирова ...
6 500 000 ₽
3250 тыс. ₽/сот.
|
|