Продажа участков в Краснодаре в ЦМР
Краснодар, ЦМР, ул. Кутузова
Продаю участок площадью 3.9 сот. На участке имеется ветхое домовладение, под снос. Находится в тихом месте. Проулок, что хорошо от дороги. Воздух чистый. На участке растет виноград сорта ...
7 700 000 ₽
1974 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Фрунзе
Продаю участок площадью 8.85 сот. Продажа приватизированного участка частями. Фасад-19,4 метра. Длина-45,6 м Правильная форма. В продаже участвую 3 семьи (5 человек). Продаю свою 1/7 часть ...
10 500 000 ₽
1186 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Северная
Продаю участок площадью 5 сот. Фасад 12.30 м. Все коммуникации. Подробности по телефону. ...
25 000 000 ₽
5000 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Рылеева
Продаю участок площадью 2 сот. Угловой участок 2 сот, не правильной формы. С большим фасадом по ул. Рылеева, 40 метров. На участке имеются строения 1947 года постройки. Получено разрешение ...
7 500 000 ₽
3750 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР
Продаю участок площадью 7 сот. Продается участок площадью 735 кв. м. На участке стоит дом площадью 65,8 кв. м. Газ, свет, вода, все коммуникации подключены. Фасад 10 метров. Остальные вопросы ...
15 500 000 ₽
2109 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Карасунская
Продаю участок площадью 3 сот. В центре города Краснодара продаю недвижимость с видом на озеро. Дом 51,6 кв. м (под снос) на участке ИЖС 3,1 соток, участок приватизирован. Фасад участка ...
14 500 000 ₽
4677 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, проезд Краснодонский
Продаю участок площадью 4 сот. Продажа от собственника Продается участок в районе Горогороды. Пр-д Краснодонский, д. 71. Продается дом с участком категории ИЖС 4,5 соток в центре города ...
18 500 000 ₽
4120 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Тахтамукайская
Продаю участок площадью 3 сот. Собственник. Продаётся земельный участок в сердце гороогородов, шикарный, широкий и длинный фасад 16. 5, который невозможно встретить на других улицах, дорога ...
32 000 000 ₽
10 774 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Калинина
Продаю участок площадью 10 сот. Я- собственник. Продаю участок в центре Краснодара по ул. Калинина 309. Площадь 9,7 сот. Участок правильной прямоугольной формы. Фасад 14,9 м, задняя межа ...
45 000 000 ₽
4639 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР
Продаю участок площадью 200 сот. Продам земельный участок 2 га. собственник, торг. Подробности по телефону. ...
98 500 000 ₽
493 тыс. ₽/сот.
|
|