Продам участок, Энка, ул. Степная

10,05 соток = 1005 м²

общая

Описание

Продаю участок Продаю земельный участок 1005 под ИЖС. Все коммуникации центральные: газ, свет, вода, а канализация-септик. Фасад участка 31,5 м, полностью огорожен железным забором и ухожен. Тихое, спокойное место. Прекрасное расположение земельного участка, с городской пропиской, в экологически чистом районе вблизи ТРЦ Красная площадь (15 мин.). Рядом имеется вся инфраструктура (школы, дет. сады, поликлиники, магазины). На участке жилая постройка 27,7 общая площадь. Собственник. Все интересующие вопросы по телефону, обмена нет.

Район

Энка (Поселок им. Жукова) показать на карте

Инфраструктура

Магнит ~ 14 мин Табрис ~ 19 мин Школа №95 ~ 21 мин подробнее
18 000 000 ₽
1791 тыс. ₽/сот.

возможен обмен

9 мая
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодар2-я Площадка

Продаю участок. Продаю отличный участок с домом, гаражом и садом. Начни новую жизнь с чистого листа. Что есть на участке: Небольшой жилой дом (временно можно жить и строить дом своей мечты) ...
19 500 000 
17 мая

Краснодар2-я Площадкаул. А. А. Присеко

Продаю участок площадью 8 сот. Участок 8 соток с фасадом 20 м, 7 й Кореновский проезд, ул. им. а. а. Присеко. Коммуникации по меже. Лучшее место для строительства дома. ...
16 000 000 
2000 тыс. ₽/сот.
16 мая

КраснодарЭнка

Продаю участок площадью 8 сот. Продаю. Участок 8 соток, собственник. Кадастровый номер 23:43:0119008:74, г. Краснодар, ул. Венская 21. Свет 15 кВт, вода сетевая, газ не проведен (проложен ...
14 500 000 
1813 тыс. ₽/сот.
15 мая

КраснодарЭнка

Продаю участок площадью 8 соток, собственник. Свет 15 кВт, вода сетевая, газ не проведен (проложен по улице у всех соседей подключен), скважина с хорошим напором, септик 10 м3, гараж по ...
14 500 000 
1813 тыс. ₽/сот.
14 мая

Краснодар2-я Площадкапроезд 7-й Кореновский

Продаю участок площадью 10 сот. Низкая цена - срочная продажа. Участок ИЖС, в собственности. Последний на улице свободный участок со свободной территорией. Улица тупиковая тихая, соседей ...
15 700 000 
1653 тыс. ₽/сот.
12 мая

Краснодарп. Индустриальный

Продаю участок площадью 180 сот. Продаётся участок 1,8 га. Категория земель-земли населённых пунктов. Кадастровый номер 23:43:0121011:972. Краснодар п. Победитель (п. Индустриальный). Прикубанский ...