Продажа участков в Энка, ул. Степная
Краснодар, Энка, ул. Степная
Продаю участок Продаю земельный участок 1005 под ИЖС. Все коммуникации центральные: газ, свет, вода, а канализация-септик. Фасад участка 31,5 м, полностью огорожен железным забором и ухожен ...
18 000 000 ₽
1791 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Энка, ул. Степная
Продаю участок площадью 50 сот. Продаётся участок промназначения, аренда на 50 лет до 2073 года. свет есть, вода есть. Цена за сотку. Состоит из двух земельных участков, 23:43:0119006:200 ...
108 500 000 ₽
2170 тыс. ₽/сот.
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Возможно, вас заинтересуют другие предложения в районе, где расположена ул. Степная Энка
Краснодар, Энка
Продаю участок площадью 8 сот. Продаю. Участок 8 соток, собственник. Кадастровый номер 23:43:0119008:74, г. Краснодар, ул. Венская 21. Свет 15 кВт, вода сетевая, газ не проведен (проложен ...
14 500 000 ₽
1813 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Энка
Продаю участок площадью 8 соток, собственник. Свет 15 кВт, вода сетевая, газ не проведен (проложен по улице у всех соседей подключен), скважина с хорошим напором, септик 10 м3, гараж по ...
14 500 000 ₽
1813 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Энка, ул. Степная
18 000 000 ₽
1791 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Энка, ул. Степная
108 500 000 ₽
2170 тыс. ₽/сот.
|
|