Продам участок, Октябрьский, пер. Яровой, собственник

8 соток = 800 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 8 сот. Собственник. 8 сот ИЖС правильной формы 20*40 м. электричество 15 квт. уже подключено. Ограничений, обременений нет, один взрослый собственник, не фейк, без торга.
2 400 000 ₽
300 тыс. ₽/сот.
26 ноября 2025
Похожие списком
1

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 10 сот. Продам земельный участок в перспективном тихом, живописном месте, фасад 20 м. Улица крайняя, большая зона отчуждения. Рядом река, не подтапливает, т. к. участок ...
2 350 000 
235 тыс. ₽/сот.
Вчера

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 120 сот. Продаю участок 120 соток. Категория Земли населенных пунктов. Целевое использование для ИЖС. Кадастровый номер: 23:43:0109016:112.  ...
50 000 000 
417 тыс. ₽/сот.
Позавчера
1

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 6 сот. Ровный прямоугольный участок 48 х12,5 м, на центральной улице. 100 метров от остановки общественного транспорта. Залегание грунтовых вод 3,5 м. Реальному покупателю ...
4 000 000 
667 тыс. ₽/сот.
18 мая

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 12 сот. ИЖС. Подробности по телефону.  ...
4 200 000 
350 тыс. ₽/сот.
16 мая
1

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 4 сот. Продается дача площадью 60 кв. м на участке 4 сотки в х. Октябрьский, СНТ Подсолнечник, ул. Облепиховая. Это тихое место, где вы сможете насладиться отдыхом ...
2 500 000 
625 тыс. ₽/сот.
14 мая
1

КраснодарОктябрьский

Продаю участок площадью 8 сот. Я собственница участка. Продаю земельный участок под ИЖС в хуторе Октябрьском. Участок получен в собственность по постановлению Администрации г. Краснодара ...
2 850 000 
356 тыс. ₽/сот.
14 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»