Продам участок, п. Индустриальный, ИЖС

8,4 соток = 840 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 8 сот. Продаётся земельный участок в посёлке Индустриальный мкр-н Дивный. Фасад 32 метра, с обеих сторон жилые дома, все коммуникации в доступности. Огромная преддомовая территория. В близи находятся детский сад, школа, магазины, поликлиника, остановки общественного транспорта и ж/д, а также спортивные залы. Отличное место для постоянного проживания или дачи. Документы готовы к сделке, один собственник.

Район

п. Индустриальный (поселок Индустриальный) показать на карте

Инфраструктура

6 000 000 ₽
714 тыс. ₽/сот.
11 мая
Похожие списком

Краснодарп. Индустриальный

Продаю участок площадью 8 сот. Продаётся зем. участок (ИЖС) ровный, фасад 20*40. все коммуникации. Недалеко находится Православный Храм Николая Чудотворца. Дорога гравийная. В посёлке имеются ...
4 500 000 
563 тыс. ₽/сот.
Сегодня
1

Краснодарп. Индустриальный

Продаю участок площадью 11 сот. Прекрасное место для вашего будущего котеджа. Участок ровный, ухоженный, свет уже заведен на 15 кВт (счетчик и вводной автомат на столбе), газ по границе ...
11 500 000 
1045 тыс. ₽/сот.
Вчера

Краснодарп. Индустриальный

Продаю участок площадью 4 сот. Участок правильной формы 20 на 20. Вся сумма в договоре.  ...
4 700 000 
1175 тыс. ₽/сот.
17 мая
1

Краснодарп. Индустриальный

Продам участок площадью 770 кв. м. Собственник. Продам земельный участок ИЖС 7,7 сотки в п. Индустриальном. Рядом с участком развитая инфраструктура: асфальт, газ по меже, остановки общественного ...
7 000 000 
909 тыс. ₽/сот.
11 мая

Краснодарп. Индустриальный

Продаю участок площадью 10 сот. Участок ИЖС. Расположен: пос. Индустриальный, ул. Ивовая, 27 (кадастровый номер 23:43:0146007:16). Участок угловой, электричество на участке, газ по меже ...
9 000 000 
900 тыс. ₽/сот.
2 мая

Краснодарп. Индустриальный

Продаю участок площадью 8 сот. Продается большой участок ИЖС 8 соток, правильной прямоугольной формы. Участок в собственности, без обременений. Есть: газ, свет, вода. Находиться на асфальтированной ...