Продам участок, п. Индустриальный, ул. Агаджановой

10 соток = 1000 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 10 сот. Продам прекрасный земельный участок в п. Индустриальном, участок 10 соток, второй от угла (съезд с асфальта), подходит под жилую застройку и коммерческую деятельность, фасад 20 х50. Межевание на регистрации. Собственник.

Район

п. Индустриальный (поселок Индустриальный) показать на карте

Инфраструктура

5 990 000 ₽
599 тыс. ₽/сот.
12 мая
Похожие списком

Краснодарп. Индустриальный

Продаю участок площадью 10 сот. Продам участок ИЖС. 10 соток. Размеры 25 на 40. Адрес: п. Индустриальный, ул. Коломенская, 20 пересечение с ул. Кизиловой. По фасаду электричество. Земля ...
6 100 000 
610 тыс. ₽/сот.
20 мая
1

Краснодарп. Индустриальный

Продаю участок площадью 10 сот. ОД-1. Земельный участок 20 х50 м, широкая подъездная дорога 24 м. отсыпана щебнем, рядом коттеджные поселки Вишня. Третьяковский. Водный, к. н. 23:43:0121011:1277 ...
7 000 000 
700 тыс. ₽/сот.
16 мая

Краснодарп. Индустриальный

Продаю участок площадью 5 сот. Участок расположен в поселке Индустриальный, по улице Барклаевская 1 A. Широкая улица, удобный подъезд и доступ к участку. Электричество и газ по границе участка ...
4 500 000 
865 тыс. ₽/сот.
15 мая

Краснодарп. Индустриальный

Во всех соседних домах живут люди. Участок ИЖС, но возможно размещение бизнеса. Реальному покупателю уступлю.  ...
5 200 000 
520 тыс. ₽/сот.
13 мая

Краснодарп. Индустриальный

Продаю участок площадью 10 сот. Продам, ровный, сухой участок под ижс или коммерцию. К участку подведен свет 15 кв. Подходит для комерции.  ...
9 900 000 
990 тыс. ₽/сот.
11 мая

Краснодарп. Индустриальный

Продаю участок площадью 4 сот. Собственник, продается земельный участок, в хорошем местоположении, пересекает три улицы, огорожен забором. Возможен обмен на более дешевый авто с вашей доплатой ...
2 950 000 
738 тыс. ₽/сот.