Продам участок, п. Российский (ул. Куликова Поля)

8,3 соток = 830 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 8 сот. Собственник. Продам участок ИЖС правильной формы, ухоженный, ровный, размер по фасаду 19 м. Рядом застройка частным домами, живут соседи. Свет, газ, скоро будет центральная вода. Хороший район, свежий воздух, конечная остановка автобусов. В шаговой доступности новая школа, детская площадка, спорт клуб, много магазинов, асфальтированная дорога. В г. Краснодар, таких участков уже практически не осталось. Приобретали для себя под строительство дома мечты, трепетно подходили к выбору участка. Подробности по телефону.

Район

Инфраструктура

Школа №94 ~ 30 мин Детский сад №85 ~ 32 мин Магнит ~ 36 мин
12 000 000 ₽
1446 тыс. ₽/сот.
21 апреля

Краснодарп. Российскийул. Ратной славы

Продам участок площадью 12 сот. Фасад 25 м в длину 48 м, расположен на асфальтированной улице в застроенной, заселенной зоне, улица газифицирована, по этой стороне центральный водопровод ...
15 000 000 
1250 тыс. ₽/сот.
Сегодня
1

Краснодарп. Российский

Продаю участок площадью 10 сот. Продам участок для бизнеса, хорошее вложение (мойка, шиномонтаж, стоянка и т. д.) торг уместен. Обмен. ...
9 500 000 
950 тыс. ₽/сот.
Вчера

Краснодарп. Российский

Продаю участок площадью 5 сот. Фасад 12,5 метров. На участок заведено электричество 15 кВт. Довольно широкая придомовая территория. Спокойная не проездная улица.  ...
6 500 000 
1300 тыс. ₽/сот.
Вчера

Краснодарп. Российскийул. Куликова Поля

Продаю участок площадью 10 сот. Под коммерцию. Земельный участок под строительство, 10 соток, рядом все коммуникации, газ по фасаду, свет, вода. Фасад 25 метров, глубина 40 метров. Назначение ...
14 500 000 
1450 тыс. ₽/сот.
Вчера

Краснодарп. Российский1-й Куликова Поля проезд

Продаю участок площадью 11 сот. Внимание:- цена для быстрой сделки и актуальна до начала сезона, строго до 5 июня. Далее продажа актуальна с сентября. Уникальное предложение. Очень классная ...
12 900 000 
1173 тыс. ₽/сот.
19 мая

Краснодарп. Российский

Продаю участок площадью 4 сот. Продается земельный участок 20*20. ИЖС. Собственник. Кадастровый номер 23:43:0124041:966. Адрес: г. Краснодар, п. Российский, ул. Верхоянская. Свет проведен ...