Продаю 1-к квартиру, ЖК Гарантия в Немецкой деревне (ул. Атлантическая)

1-комн.

квартира

44,9 м²

общая

3 из 3

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

В связи с пеpеездом в другой горoд прoдадим нашу квартиру.

Я eдинcтвенный COБCTBEННИК, никакиx обpемeнений и пpoчиx пpоблем.
ПOЛНАЯ CТОИМОСTЬ в догoвopе

Уютная квартира в oднoм из лучшиx рaйoнов Кpaснoдaра, малоэтaжный комплекс - 24 квартиры в дoме, хоpoшиe соседи, адекватная УК

Инфраструктура

5 300 000 ₽
118 040 ₽/м²
9 мая
Телефон собственника

+7 93*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарКолос ОПХ КНИИСХул. Марины Цветаевой

Просторная евродвушка. За счёт лоджии расширили пространство для кухни - гостиной, коммуникации не переносили. Тепловой счетчик, радиаторы отопления с регулятором температуры экономия на ...
5 600 000 
112 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарКолос ОПХ КНИИСХул. Марины Цветаевой

Удобная просторная квартира с хорошим ремонтом, балкон застеклён, два лифта рядом немецкая деревня, школа в 200 метрах, магазины в 200 метрах, немецкая деревня в 5 минутах. Продаю с мебелью ...
5 950 000 
119 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарКолос ОПХ КНИИСХул. Марины Цветаевой

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 14 этаже 16 этажного дома. Любая Ипотека, мат. капитал. Риэлторов прошу не беспокоить. Подробности по телефону. ...
6 500 000 
138 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарНемецкая деревняул. Лиссабонская

Просторная студия 26 м с двумя окнами, что позволило нам поставить перегородку. Вся мебель и техника которая есть в квартире остается: диван, кресло, кухня, пита, холодильник, стиральная ...
3 300 000 
125 тыс. ₽/м²
3 часа назад

КраснодарКолос ОПХ КНИИСХул. Марины Цветаевой

Квартира студию 21,5 кв. м 1 взрослый собственник. Предчистовая отделка. Панорамные окна с видом на улицу. Район с развивающейся инфраструктурой. ...
3 990 000 
186 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарКолос ОПХ КНИИСХул. Марины Цветаевой

Продаю студию 21.2 метра квадратных. Срок сдачи дома в эксплуатацию 2 квартал 2027 года. Уступка права требования. ДДУ по ФЗ 214. Обременений нет. Ипотеки нет. Прямая продажа - переуступка ...
4 400 000 
208 тыс. ₽/м²
Вчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Краснодар, Немецкая деревня

1-ком. квартиры, Немецкая деревня

140 070 ₽/м²

%
2,52%

Среднее по Краснодару

148 390 ₽/м²

%
0,42%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026