Продаю 1-к квартиру, ЖК На Красных Партизан, ул. Заполярная

1-комн.

квартира

34 м²

общая

2 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34 кв. м на 2 этаже 9 этажного кирпичного дома. Собственник. Квартира с ремонтом и мебелью. Заходи и живи. Все остается из крупной бытовой техники и также остается вся мебель. Также есть балкон, на нем установлена сплит-система. Квартира без обременения. Вся сумма в договоре. По всем вопросам пишите.

О доме

Дом построен в 2017 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: B

Район

СМР (Славянский микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

Лента ~ 16 мин Детский сад №173 ~ 23 мин Школа №16 ~ 30 мин
5 000 000 ₽
147 059 ₽/м²
19 мая

КраснодарСМРул. Заполярная

8 этаж из 9-ти. Два балкона. 3 подъезд дальше всего от забора. Вид на многоквартирный дом. Техника, мебель остается. Если у вас есть необходимость можно объединить кухню + балкон у всех ...
4 890 000 
122 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарСМРул. Заполярная

Квартира с косметическим ремонтом в монолитно-кирпичном доме 2016 года постройки. Просторная комната с выходом на застекленную лоджию, откуда открывается вид на улицу. В квартире установлены ...
4 250 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарСМРул. Заполярная

Светлая теплая студия с прекрасным видом на аллею и фонтан. Очень теплая зимой, и прохладная летом. Фонтан приятно шумит с 10 утра при открытом окне, создавая уют и спокойствие. Удобный ...
3 270 000 
172 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Красных партизан

Собственник. Квартира именно та что на фото. в собственности с момента сдачи дома, приобреталась по договору участия в долевом строительстве. В считанных метрах от дома находится: школа ...
6 100 000 
170 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарСМРул. Заполярная

Внимание. Цокольное помещение. Оформлено как нежилое (нельзя прописаться) очень теплое зимой, прохладно летом.  ...
1 300 000 
31 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Красных партизан

Квартира в ЖК Светлоград от надёжного застройщика Семья. О квартире: Новая квартира, никто не жил, с ремонтом. Комфортный 8 этаж. Из мебели остаётся кухонный гарнитур и холодильник, 2 кондиционера ...