Продаю 1-комн. квартиру, ЖК Светлоград, ул. Красных партизан

1-комн.

квартира

39,1 м²

общая

8 из 8

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,1 кв. м на 8 этаже 8 этажного блочного дома. Квартира в ЖК Светлоград от надёжного застройщика Семья. О квартире: Новая квартира, никто не жил, с ремонтом. Комфортный 8 этаж. Из мебели остаётся кухонный гарнитур и холодильник, 2 кондиционера. Можно устроить спальню-гостиную под себя. Дом монолит-кирпич. Один собственник. Никто не прописан. Документы готовы к продаже. ЖК Светлоград это жилой комплекс комфорт-класса в Краснодаре, расположенный в северо-западной части города на пересечении улицы Красных Партизан и Западного обхода. Комплекс представляет собой целый микрорайон с развитой инфраструктурой на территории 37,7 га. На территории ЖК расположены: школа со стадионом; детский сад; благоустроенная прогулочная аллея протяжённостью около 1 км; 9 детских площадок с разным покрытием для разных возрастов; 5 спортивных площадок; коммерческие объекты (магазины, салоны красоты, аптеки и др.). Для прогулок обустроены бульвар и зелёная аллея протяжённостью около 1100 м. По всему периметру территории высажены кустарники и деревья, установлено множество скамеек для отдыха. Для выгула домашних животных предусмотрена отдельная зона.

О доме

Дом построен в 2021 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Инфраструктура

Лента ~ 7 мин
4 750 000 ₽
121 483 ₽/м²
Вчера21 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарСМРул. Заполярная

8 этаж из 9-ти. Два балкона. 3 подъезд дальше всего от забора. Вид на многоквартирный дом. Техника, мебель остается. Если у вас есть необходимость можно объединить кухню + балкон у всех ...
4 890 000 
122 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗападный обходул. Красных партизан

Собственник. Квартира именно та что на фото. в собственности с момента сдачи дома, приобреталась по договору участия в долевом строительстве. В считанных метрах от дома находится: школа ...
6 100 000 
170 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарСМРул. Заполярная

Собственник, продам ипотечную (сбербанк) студию без ремонта. Уважаемые Риелторы, не надо мне предлогать свои услуги, в них я не нуждаюсь. Прошу звонить только заинтересованных лиц в покупке ...
3 000 000 
126 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Собственник. Квартира в ЖК Зеленый театр, корпус. 2. Видовая квартира в сторону города. Современный новый дом, сдан в 2024 году, монолитно-кирпичный, с зеркальным панорамным остеклением ...
4 500 000 
116 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Просторная и светлая. Панорамное остекление. квартира с дизайнерским ремонтом. везде декоративная штукатурка, которая не боится, влажной уборки. На кухне на стене спод ТВ иммитация скалы ...
5 250 000 
142 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЗападный обходул. Западный обход

Собственник. Квартира готова к заезду, остаётся все, что на фото. Приобрести можно как для бизнеса (посуточная аренда) или для себя. Все вопросы по телефону, продаю не спеша.  ...