Продаю 1-ком. квартиру, ФМР, ул. Яна Полуяна

1-комн.

квартира

31 м²

общая

2 из 5

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 31 кв. м на 2 этаже 5 этажного панельного дома. Собственник. Без обременений. Не наследство. Прошу риэлторов не беспокоить. Квартира после ремонта, произведена замена всего возможного. Все инженерные системы, канализация, батареи, электрика, окна Рихау, дверь входная Гардиан, новая бытовая техника, мебель, система очистки воды.

О доме

Дом построен в 1975 г. Подъезды: 6 шт. Класс энергоэффективности: E

Район

ФМР (Фестивальный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

4 830 000 ₽
155 806 ₽/м²
17 мая

КраснодарФМРул. Симиренко

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,2 кв. м на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома. Лоджия, свежий ремонт, мебель и техника. Напротив школа и садик. Собственник, без комиссий. ...
5 770 000 
147 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Совхозная

Квартира в ЖК 7 континент. Евродвушка, можно сделать перепланировку на ваш вкус.). Очень уютная квартира, ремонт выполнен в спокойных тонах, без ярких элементов. 1 изолированная спальня ...
25 000 000 
359 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Тургенева

В престижном районе Краснодара, сделан качественный ремонт, заменено абсолютно все, включая проводку и сантехнику. Установлен кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью. Кирпичный ...
2 700 000 
142 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Круговая

Квартира на 5 этаже. Ремонт сделан в спокойных оттенках, классических. Есть все необходимое для комфортного проживания: диван, двуспальная кровать с матрасом из Аскона, 2 вместительных ...
6 470 000 
164 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Фестивальная

Евро-2 кв 51 кв. м по Дизайн-проекту 3/16 мон-кирпичного дома Квартира не имеющая аналогов в своем сегменте Формат квартиры: кухня-гостиная, раздельный санузел, спальня и просторная лоджия ...
11 500 000 
225 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарАвиагородокул. Стахановская

Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме, построенном в 2023 году. Квартира полностью мебелирова, вся мебель новая, ремонт только сделан. Квартира в аренде не была. Дом оснащен ...