Продаю 1-комн. квартиру, ЖК Екатеринодар, ФМР, ул. Архитектора Петина

1-комн.

квартира

44,4 м²

общая

4 из 16

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 44,4 кв. м на 4 этаже 16 этажного кирпичного дома. Собственник. Фестивальный микрорайон. Продаю просторную, светлую и уютную однокомнатную квартиру. Вся мебель и техника остается. В квартире выполнен евроремонт, панорамные окна. Окна выходят на запад, во двор. Балкон застеклен. Во дворе установлен шлагбаум. Благоустроенная придомовая территория. Рядом с домом новая школа и детский сад. Документы готовы к продаже, обременений и ограничений нет. в собственности с 2015 года, один собственник. В квартире никто не прописан. Рассматриваем любые виды оплаты, ипотека, мат кап и т. д.

О доме

Дом построен в 2014 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт. Класс энергоэффективности: B

Район

ФМР (Фестивальный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

7 300 000 ₽
164 414 ₽/м²
16 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарФМРул. Тургенева

В престижном районе Краснодара, сделан качественный ремонт, заменено абсолютно все, включая проводку и сантехнику. Установлен кухонный гарнитур со встроенной варочной панелью. Кирпичный ...
2 700 000 
142 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Совхозная

Квартира с дизайнерским ремонтом на 12 этаже монолитно-кирпичного дома, построенного в 2017 году на территории ЖК «Седьмой континент». Планировка свободная (по типу «евродвушка»), с/у совмещен ...
17 800 000 
301 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Симиренко

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 39,2 кв. м на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома. Лоджия, свежий ремонт, мебель и техника. Напротив школа и садик. Собственник, без комиссий. ...
5 770 000 
147 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарФМРул. Совхозная

Квартира в ЖК 7 континент. Евродвушка, можно сделать перепланировку на ваш вкус.). Очень уютная квартира, ремонт выполнен в спокойных тонах, без ярких элементов. 1 изолированная спальня ...
25 000 000 
359 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарФМРул. Круговая

Квартира на 5 этаже. Ремонт сделан в спокойных оттенках, классических. Есть все необходимое для комфортного проживания: диван, двуспальная кровать с матрасом из Аскона, 2 вместительных ...
6 470 000 
164 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарАвиагородокул. Стахановская

Квартира с современным евроремонтом в кирпичном доме, построенном в 2023 году. Квартира полностью мебелирова, вся мебель новая, ремонт только сделан. Квартира в аренде не была. Дом оснащен ...