Купить квартиру в Краснодаре, ЖК «Екатеринодар»
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Петина
Собственник. Фестивальный микрорайон. Продаю просторную, светлую и уютную однокомнатную квартиру. Вся мебель и техника остается. В квартире выполнен евроремонт, панорамные окна. Окна выходят ...
ЖК «Екатеринодар»
7 300 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Петина
Квартира в комфортном районе Краснодара, общей площадью 100 кв. м. Кухня с техникой, смесители, сантехника - производства Италии. Мебель во всех комнатах массив дуба. Кондиционеры Daikin ...
ЖК «Екатеринодар»
18 900 000 ₽
189 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Петина
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 67,1 кв. м на 15 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Подробности по телефону. ...
ЖК «Екатеринодар»
13 000 000 ₽
194 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Архитектора Петина
Квартира в лучшем микрорайоне. Фестивальный. Квартира на две стороны, расположена на 14 этаже, выполнен хороший ремонт. Мебель остается по согласованию. Рядом все что нужно для жизни: магазины ...
ЖК «Екатеринодар»
11 450 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Не нашли то, что искали?
Попробуйте расширить параметры поиска или сбросить поиск
Возможно, вас заинтересуют другие предложения в районе, где расположен ЖК «Екатеринодар» ФМР
Краснодар, ФМР
Продается уютная двухкомнатная квартира с евроремонтом в монолитном доме 2013 года постройки.
Просторная кухня площадью 14 кв оборудована современной техникой, включая холодильник и встроенную ...
ЖК «Солнечный город»
6 350 000 ₽
144 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
Продам 3-х комнатную квартиру площадью 90.2 кв. м на 4 этаже 16 этажного дома в самом удобном районе города Краснодара, в пешей доступности от ул. Красной и всех центральных локаций. Планировка ...
Ниже рынка
10 300 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Квартира в ЖК 7 континент. Евродвушка, можно сделать перепланировку на ваш вкус.). Очень уютная квартира, ремонт выполнен в спокойных тонах, без ярких элементов. 1 изолированная спальня ...
ЖК «Седьмой континент»
25 000 000 ₽
359 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
4 комнаты (3 изолированные спальни и гостиная), отличный район, рядом вся необходимая инфраструктура. (Школа, детсад, магазины, остановки общественного транспорта и пр.). Я единственный ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Памяти Чернобыльцев
Квартира в самом лучшем районе Краснодара-Фестивальном.
Дом 2016 года. Хороший застройщик. ЧФК. Я-собственник. Владею более 5 лет. Зарегистрированных в квартире нет. Вся сумма в Договоре ...
8 100 000 ₽
176 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Тургенева
В комнате сделан ремонт, установлен кондиционер. Имеется вся необходимая мебель: большой встроенный шкаф, стеллажи, угловой диван, кресло, TV. Полы — ламинат. Окна выходят на тихую сторону ...
Ниже рынка
1 650 000 ₽
114 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Морская
Продам 2-х комнатную квартиру площадью 76 кв. м на 19 этаже 20-ти этажного монолитно-кирпичного дома по типу Евро 3-х, с двумя спальнями по 19 кв. м каждая, кухней-гостиной 21 кв. м. и полноценной ...
ЖК на ул. Морская
12 800 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Гаражная
Собственник.
Договор с агентством не заключаю.
Дом от застройщика НСИ-юг
ЖК из шести домов, 2 шлагбаума закрывают территорию. Тихий двор с зеленой аллеей по центру.
Форма управления-ТСЖ ...
Ниже рынка
6 500 000 ₽
158 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Монтажников
Продаётся уютная квартира площадью 50,5 кв. м, расположенная на 4 этаже дома по адресу: г. Краснодар, Западный округ, ул. Монтажников, дом 12/1, кв. 25.
Общая площадь: 50,5 кв. м (по выписке ...
8 300 000 ₽
164 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Атарбекова
Квартира на фестивальном микрорайоне в кирпичном доме, не хрущевка. Район самый престижный и благоустроенный. Дом тёплый и нет слышимости, как в современных или панельных, блочных домах ...
Ниже рынка
8 500 000 ₽
138 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Новаторов
Просторная квартира в отличном районе города, окна выходят на три стороны, высота потолков 2,8 м. Дом старой постройки, толщина стен 46 см. Внутри требуется ремонт.
Земельный участок под ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, ул. Ковалева
Квартира в ФМР. Проведен капитальный ремонт: заменена электропроводка, новые сантехника, полы, батареи и др.
Приватизирована часть общедомового земельного участка.
Без обременений. Недалеко ...
6 600 000 ₽
149 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Федора Лузана
Уютная однокомнатная квартира на третьем этаже. Хорошее месторасположение. Дом кирпичный. Магазины рядом, школа рядом. Автобусные остановки рядом. Продажа в связи с переездом. Бытовая техника ...
Ниже рынка
4 350 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Квартира в современном жилом комплексе по адресу: Россия. Краснодар, проезд Репина, 5. Квартира расположена на 5 этаже 18-этажного кирпичного дома, построенного в 2015 году. Общая площадь ...
Ниже рынка
ЖК «Южный»
6 400 000 ₽
153 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Дзержинского
1996 г. п. Ипотека возможна. Два этажа. Количество комнат: 4. Комнаты изолированные. Площадь кухни: 19,1 м. Жилая площадь: 61,5 м Высота потолков: 2.9 м. Ремонт: косметический Санузел: ...
Ниже рынка
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Собственности с 2010 года, квартира без обременений. Посредникам просьба не беспокоить. ...
Ниже рынка
5 900 000 ₽
104 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Каляева
Собственник. Жилой комплекс представляет собой три 24-этажных дома со стилобатом и просторным подземным паркингом. Объект находится в самой высокой точке Краснодара, поэтому с верхних этажей ...
ЖК «На высоте»
11 500 000 ₽
288 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Каляева
Собственник. Жилой комплекс представляет собой три 25-этажных дома со стилобатом и просторным подземным паркингом. Объект находится в самой высокой точке Краснодара, поэтому с верхних этажей ...
ЖК «На высоте»
10 950 000 ₽
276 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, проезд Репина
Продаю квартиру в Мкр Репино. В шаговой доступности вся инфраструктура. Рядом скал. в квартире ремонта нет. Отделка предчистовая. Все фото реальные. В договоре вся сумма. Квартира в собственности ...
Ниже рынка
ЖК «Южный»
8 500 000 ₽
139 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Новаторов
Один хозяин. Без обременений. Чистая продажа. С мебелью.
Продается уютная двухкомнатная квартира в самом сердце Краснодара на улице Новаторов, 2. Общая площадь квартиры — 43.6 кв. м, жилая ...
Ниже рынка
4 750 000 ₽
108 тыс. ₽/м²
|
|