Продаю 1-комн. квартиру, ЖК на Ставропольской (ул. Ставропольская)

1-комн.

квартира

47 м²

общая

5 из 19

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 47 кв. м на 5 этаже 19 этажного кирпичного дома. С риэлторами не сотрудничаю. Квартира от собственника общей площадью с учетом балкона 49 кв. м без учета балкона 45 кв. м. Продается полностью с техникой с мебелью с кухней все как на фото, фото настоящие, не типажные. Техника и мебель высокого качества, плитка, обои также высокого качества, балкон застеклен, и утеплен. Многое сделано тут все не описать, надо видеть своими глазами в живую. Закрытая территория.

О доме

Дом построен в 2016 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: B+

Район

ЧМР (Микрорайон черемушки) показать на карте

Инфраструктура

10 000 000 ₽
212 766 ₽/м²
19 мая

КраснодарЧМРул. Вишняковой

Собственник. Продаю сама новую квартиру без ремонта в отличном ЖК в центральном районе Краснодара. На удивление, в этом районе нет пробок, из-за того что вокруг частный сектор. Даже когда ...
6 000 000 
128 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Орджоникидзе

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 41,7 кв. м на 1 этаже 3 этажного кирпичного дома. Торг уместен. Так-же сарай во дворе. Риэлторов просьба не беспокоить.  ...
5 900 000 
141 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Железнодорожная

Квартира в доме ЖК Краснодар, 1 комнатная, 40,3 кв. м, на 24 этаже 25 этажного дома, состояние от застройщика (ремонт сделаете под себя, возможна полная перепланировка). ЖК бизнес класса ...
9 000 000 
223 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Вишняковой

1 к. кв, 12/18-мон/кирп, 53/16/14/13, потолки 3 м, с/у-разд, ванна, большая гардеробная, л/лент.- 7 м кв - застеклена, 2 хороших лифта; груз. и пассаж, большой 2-уровненный подземный паркинг ...
6 500 000 
123 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЧМРул. Чехова

Светлая квартира с панорамным видом на Кубань и Кавказ Заезжай и живи Есть квартиры, в которые заходишь и сразу хочется остаться. Продаётся уютная, полностью готовая к жизни квартира с ...
5 850 000 
150 тыс. ₽/м²
15 мая

КраснодарЦМРул. Ленина

Я являюсь собственником квартиры с 05.11.14 г. Согласно права на наследство по закону. Проживал в квартире с момента сдачи дома в эксплуатацию. Продается комфортная 1-ком. квартира в элитном ...