Продаю 1-комн. квартиру, ЖК Восточно-Кругликовский, ул. Героев-Разведчиков

1-комн.

квартира

36,2 м²

общая

16 из 16

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36,2 кв. м на 16 этаже 16 этажного блочного дома. Квартира без посредников. Собственник.

О доме

Дом построен в 2016 г. Лифты: есть Подъезды: 5 шт. Класс энергоэффективности: D

Инфраструктура

4 800 000 ₽
132 597 ₽/м²
23 апреля
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Черкасская

Собственник. Самые уникальные апартаменты. Также можно рассмотреть как квартиру для проживания. Только дорогие и качественные материалы отделки (германия, италия, чехия), профессиональная ...
7 700 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Восточно-Кругликовская

Я собственник. С агентами/ агентствами договора не заключаю. А*якс -не звоните. Квартира в тихом зеленом районе в 30 минутах пешком от Парка Галицкого. Очень тихий двор без коммерции с ...
4 950 000 
143 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Аверкиева

Продажа светлой, крупногабаритной студии общей площадью 26,3 кв. м. Студия с отличной планировкой (отдельно прихожая), просторный балкон (при желании, можно переделать в небольшую 1-ком ...
3 500 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. 40-летия Победы

Собственник, не агент. Объявление реальное, адрес реальный, фото свежие после косметического ремонта. Квартира не в ипотеке, без обременений. Очень светлая, но при этом не жаркая - окна ...
4 650 000 
124 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героев-Разведчиков

Я Собственник. Один из лучших районов в Краснодаре. Квартира студию 26.4 и + лоджия 4 квадрата (застекленная). ЖК перспектива, рядом вся инфраструктура, парк Краснодара (Галицкого) 5 мин ...
4 300 000 
163 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Яцкова И. В.

Шикарная 1 комнатная квартира с красивым дизайнерским ремонтом. Ремонт делался год назад под себя: коридор, санузел, кухня, балкон в кафеле. В санузле и на балконе теплые полы. Гидрозоляция ...
6 500 000 
166 тыс. ₽/м²
Сегодня

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 1-комнатных квартир»

Нет кода?

Стоимость 1 м², квартиры, Краснодар, Восточно-Кругликовский

1-ком. квартиры, Восточно-Кругликовский

150 000 ₽/м²

%
0,76%

Среднее по Краснодару

148 390 ₽/м²

%
0,42%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 13.05.2026