Продаю 2-х к квартиру, ФМР (ул. Фестивальная)

2-комн.

квартира

68 м²

общая

3 из 16

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 68 кв. м на 3 этаже 16 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня площадью 12 м оборудована стильной мебелью и техникой, включая холодильник. Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. В квартире установлены шкафы и телевизор, создавая атмосферу уюта и удобства. Санузел раздельный, выполнен в современном стиле с качественной отделкой. Из окон открывается вид на тихий двор с закрытой территорией и спортивной площадкой. Дом монолитно-кирпичный, что гарантирует хорошую тепло- и звукоизоляцию. В подъезде есть пассажирский и грузовой лифты. Парковка за шлагбаумом во дворе обеспечивает безопасность автомобиля. Возможна покупка в ипотеку.

Район

ФМР (Фестивальный микрорайон) показать на карте
12 900 000 ₽
189 706 ₽/м²
Сегодня15 мая

КраснодарФМРул. Монтажников

Собственник. Квартира по адресу ул. Монтажников 14/1. Удобное расположение - 5 минут до кинотеатра Аврора и улицы Красной. Абсолютная транспортная доступность. Дорогой ремонт, качественная ...
15 400 000 
199 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Котовского

В центре города Квартира улучшенной планировки, расположенная на пересечение улиц Северная/Котовского. На этаже 4 квартиры разделенные по две отдельным тамбуром. Верхний этаж в доме технический ...
8 880 000 
152 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Гаражная

Квартира с дизайнерским ремонтом. Вся сумма в договоре Площадь квартиры 65,8 кв. м ;.B вашем распоряжении. Уютная комната-гостиная с диваном, креслом, тв-тумбой с паровым камином и различными ...
19 000 000 
289 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРул. Гагарина

Собственник. Видовая двухкомнатная квартира с окнами на две стороны в самом центре города, в середине прогулочной зоны Гагаринский бульвар. Один совершеннолетний собственник, никто не зарегистрирован ...
6 470 000 
136 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Севастопольская

Продаю 2-х комнатную благоустроенную отремонтированную, квартиру, после ремонта никто не проживал, общей площадью69,7 кв. м, кухня - столовая 17 кв. метров с выходом на лоджию, четвертый ...
10 900 000 
158 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарФМРул. Совхозная

Идеальная квартира. Цена - 28200000 руб. Агентство, риелторы - по существу и факту. Просто посмотреть -не показываю, договора не подписываю, не сотрудничаю. Просьба с такими предложениями ...