Продаю 2-х к квартиру, ЖК Большой, ЦМР, ул. Красная

2-комн.

квартира

45,9 м²

общая

20 из 25

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 45,9 кв. м на 20 этаже 25 этажного монолитного дома. Квартира в центре города. В квартире две изолированные спальни и просторная кухня-гостиная. Совмещенный санузел оборудован стиральной и сушильной машиной. В квартире остается вся необходимая для жизни мебель и бытовая техника, можно заезжать и жить. Дом расположен в центре, на первом этаже находится торговый центр, при этом во дворе закрытая территория без машин. Рядом садики, школы, остановка трамвая. На всей территории дома работает охрана. Собственник.

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте
13 500 000 ₽
294 118 ₽/м²
Сегодня20 мая

КраснодарЦМРул. Октябрьская

Квартира площадью 70 м с дизайнерским ремонтом в Центральном микрорайоне Краснодара (ул. Октябрьская, 181/2 к3). Квартира расположена на 11 этаже 19-этажного дома и сочетает в себе стиль ...
16 500 000 
236 тыс. ₽/м²
Час назад

КраснодарЦМРул. Промышленная

Квартира с дизайнерским ремонтом в самом центре города Краснодара. Рядом находится вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни и работы. В квартире после ремонта никто не жил. Использовались ...
8 400 000 
179 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Красноармейская

Вашему вниманию, выставлена на продажу 2-x квартира в центре города Краснодара. Данная локация позволяет удобно пользоваться инфраструктурой, т. к. исторически центр был окружен всеми имеющимися ...
8 600 000 
165 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Коммунаров

Локация сердце города: ЖК Одесский (Жилой комплекс на ул. Одесской). Улица Красная в шаговой доступности. Остановка трамвая прямо через дорогу. Окна выходят на ул. Коммунаров. Инфраструктура ...
8 800 000 
213 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарТабачкаул. Колхозная

Описание. Продается Евро 3-x комнатная квартира в ЖК Все свои VIP в центре города. Общая площадь 55,8 кв. м. Перепланировка узаконена. Новый дизайнерский ремонт выполнен из качественных ...
22 500 000 
403 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Красная

Квартира в ЖК Большой (Центр Города). Комнаты изолированные, что обеспечивает комфорт и приватность. Встроенные шкафы и гардеробная позволяют удобно хранить вещи. Кухня оборудована всей ...