Продаю 2-х ком. квартиру, ФМР (проезд Репина)

2-комн.

квартира

67,4 м²

общая

15 из 16

этаж

Блочный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 67,4 кв. м на 15 этаже 16 этажного блочного дома. В квартире выполнен хороший ремонт с мебелью, что позволяет сразу заселиться без дополнительных вложений. Из окон открывается вид на улицу, а также есть лоджия. Кухня просторная, площадью 15,5 м, идеально подходит для семейных обедов. Санузел раздельный, что добавляет удобства в повседневной жизни. В доме имеется пассажирский и грузовой лифты, что обеспечивает комфортное перемещение. В жилом комплексе удобная многоуровневая парковка. Детский садик во дворе, ясли в доме, рядом все магазины. (Касторама. Ашан, Магнит и т. д) до Авроры 5 минут на авто. Рядом ярмарка выходного дня. Рядом три школы, институт МВД. Возможен торг.

О доме

Дом построен в 2007 г. Лифты: есть Подъезды: 7 шт. Класс энергоэффективности: B++

Район

ФМР (Фестивальный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

8 500 000 ₽
126 113 ₽/м²
Вчера15 мая

КраснодарФМРул. Дзержинского

Уютная и светлая двушка, практически в Центре Краснодара, рядом детский сад и школа, вокруг много магазинов и есть рынок, рядом остановка во все направления. Квартира продается в связи ...
7 400 000 
126 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарФМРпроезд Репина

Квартира с евроремонтом в современном доме. Общая площадь составляет 57,3 кв. м, жилая площадь 31,1 кв. м, а кухня 11,9 кв. м. Квартира находится на 16-м этаже 16-этажного дома, построенного ...
9 900 000 
173 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарАврораул. Шоссе Нефтяников

Квартира с евроремонтом в монолитно-кирпичном доме 2017 года постройки. Просторная кухня оснащена современной техникой, включая холодильник и посудомоечную машину. В квартире изолированные ...
12 900 000 
219 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарАврораул. Шоссе Нефтяников

Черновая отделка, с удовольствием обсудим условия сделки при показе. Расскажу всё подробно.  ...
8 900 000 
139 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарАврораул. Дзержинского

ЖК «AVrorA», один из лучших ЖК в центре г. Краснодара. Выгодная локация ЖК: гипермаркет «Магнит» через дорогу, троллейбусное депо №1 в 60 метрах. Продается 2-x На этаже расположено всего ...
16 400 000 
229 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарАврораул. Федора Лузана

Агентства и риэлторы, просьба не беспокоить. Квартира в самом лучшем районе города. Удобная транспортная развязка, рядом Магнит, 5-ка. Ашан, гимназия 33, детские сады. Комнаты раздельные ...
5 500 000 
107 тыс. ₽/м²
Вчера

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа 2-х комнатных квартир»

Нет кода?

Средняя стоимость м², квартиры, Краснодар, ФМР