Продаю 2-х комн. квартиру, г. Геленджик (ул. Маршала Жукова)

2-комн.

квартира

62,5 м²

общая

15 из 16

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 62.5 кв. м на 15 этаже 16 этажного панельного дома. Уважаемые покупатели, Я собственник, предлагаю к продаже просторную, двухкомнатную квартиру. В квартире есть вся необходимая мебель и бытовая техника для комфортного проживания, или сдачи в аренду. Выполнен качественный косметический ремонт. Квартира распашонка, самая удачная планировка в данном ЖК. С 15 этажа открывается прекрасный вид, с одной стороны на горы, с другой стороны на море. Просторная кухня гостинная. Две лоджии. В каждой комнате и на кухне установлены кондиционеры. Развитая инфраструктура, на территории ЖК расположены детские игровые площадки, магазины, Пятёрочка, Магнит, аптеки, пункты выдачи заказов, и. т.д. В шаговой доступности школа и два детских сада. Автобусная остановка в центр, во дворе дома. С парковочными местами проблем нет. В летнее время проблем с водой не бывает! Подходит под семейную ипотеку.
11 800 000 ₽
188 800 ₽/м²
Вчера21 мая
Похожие списком

Краснодарг. Геленджик

Квартира в ЖК «Чайковский». Изолированные комнаты, большая кухня. Окна выходят во двор и на школу. В квартире три больших встроенных шкафа купе. в каждой комнате кондиционер, сделан свежий ...
14 500 000 
242 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарг. Геленджикул. Маршала Жукова

Продам 2 x-комн кВ, собственник. Очень уютная квартира. Большая, просторная, есть теплый пол везде, окна с шумоизоляцией. Вода есть всегда. Мебель частично остаётся, кухня тоже. Планировка ...
14 500 000 
216 тыс. ₽/м²
19 мая

Краснодарг. Геленджик

Двухкомнатная квартира после капитального ремонта. Полностью новая отделка, мебель и техника. Ипотека подходит. Полная стоимость в договоре. Дом монолитный 2014 г. п. Этаж 10/16. Фактическая ...
15 000 000 
231 тыс. ₽/м²
19 мая

Краснодарг. Геленджикул. Маршала Жукова

Продаю отличную светлую двухкомнатную квартиру в доме с автономным отоплением. Функциональная планировка с правильной геометрией, просторные комнаты, 2 раздельных санузла (один из которых ...
13 000 000 
170 тыс. ₽/м²
13 мая

Краснодарг. Геленджик

Подходит под семейную ипотеку. Срочно. Собственник. Продаю свою 2-хкомнатную квартиру в ЖК Чайковский. Микрорайон «Северный». в собственности больше пяти лет. Квартира светлая, просторная ...
14 900 000 
248 тыс. ₽/м²
28 апреля

Краснодарг. Геленджик

По документам 62,4 кв, по факту 70, собственник. Рядом школа, садик. Ремонт почти доделан, из крупного, отсутствует кухонный гарнитур, стоит временный, в квартире собственное отопление ...