Продаю 2-х комн. квартиру, ЖК Лучший, РИП, ул. Петра Метальникова

2-комн.

квартира

48,7 м²

общая

6 из 24

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48,7 кв. м на 6 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с ремонтом. Квартира новая, никто не жил. С мебелью и техникой. Куплена за наличный расчёт, без обременений и кредитов, один собственник. Квартира для себя. 6 этаж самый комфортный (нет шума с улицы, всегда вода, можно подняться пешком без труда при неработающих лифтах). Домофон, видеонаблюдение. Сантехника, немецкая. Посудомойка, холодильник, вытяжка, микроволновка, мебель. Всё новое. Кондиционеры во всех комнатах. Две лоджии (застеклённые, планировка от застройщика без перепланировки). Три лифта (один грузовой). Въезд на территорию шлагбаумы, под охраной. Рассмотрю обмен на равнозначную. Новороссийск.

О доме

Дом построен в 2022 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

10 300 000 ₽
211 499 ₽/м²
5 декабря 2025

КраснодарРИПул. Мусоргского

Продам 2-х комнатную квартиру площадью 63 кв. м рядом с домом остановка трамвая на Московской. Квартира с новым ремонтом и новой мебелью, есть гардеробная комната, балкон застеклен и утеплен ...
5 800 000 
92 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Тепличная

Продаю сама. агентов прошу не звонить. А*кс, повторяю для вас: не звоните. Пожалуйста, прочитайте до конца, тут есть ответы на большинство вопросов. Продаю евротрешку. Наличка или сертификаты ...
4 400 000 
88 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Евгении Жигуленко

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 59,3 кв. м на 11 этаже 16 этажного монолитного дома. Собственник. Трамвай. Школы и детсады у дома. дом построен надежным застройщиком Инсити по ФЗ ...
7 000 000 
118 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Тепличная

Собственник. Агентства просьба меня не беспокоить. Даже с покупателями. Продается евро трёшка. Большая кухня-гостиная (16 кв. м), спальня (8 кв. м), детская (11 кв. м). санузел раздельный ...
4 400 000 
88 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Мусоргского

Просторная и светлая 2-комнатная квартира в одном из комфортных районов Краснодара. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. ...
4 800 000 
89 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Сергея Есенина

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 27 кв. м на 1 этаже 6 этажного кирпичного дома. Собственник. Риелторы просьба не беспокоить. Подробности по телефону. ...