Продаю 2-к квартиру, Табачка (ул. Механическая)

2-комн.

квартира

56,8 м²

общая

2 из 2

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,8 кв. м на 2 этаже 2 этажного кирпичного дома. Подаю уютную и светлую большую 2-x комнатную квартиру в Центральном районе. Квартира частично меблирована (есть все необходимое: диван в зале, 2 одноместные кровати, кухня, холодильник и стиральная машина.). Минимальная к/у, так как 1 собственник. Расположение квартиры очень удобно. В шаговой доступности, продуктовый магазин. Зиповская больница, роддом, детский сад, в 15 мин. ходьбы ТЦ «Оскар», а также Институт Культуры и Политехнический университет. В 5 мин. от дома трамвайные остановки. (С одной стороны Остановка ул. «Клиническая» трамвайные номера 5, 8, 15, 2; и остановка ул. «Серова», трамвайные номера 3, 20, 21, 22). Без пробок можно добраться в любую часть города. В 5 минутах ходьбы Чистяковская роща.

О доме

Дом построен в 1952 г. Подъезды: 3 шт. Класс энергоэффективности: E

Район

Табачка (Микрорайон Табачная Фабрика) показать на карте
6 350 000 ₽
111 796 ₽/м²
23 апреля
Контакт собственника
Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

Краснодар40 лет Победыул. 40-летия Победы

Центр города: Рядом политех, институт культуры, больница Зип. Чистяковская роща. Автобусная остановка и трамвайная 2 минуты пешком. Детские садики за 5 минут можно дойти до 4-х различных ...
6 000 000 
130 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЗИПул. Колхозная

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 43,5 кв. м на 1 этаже 5 этажного кирпичного дома. Квартира с косметическим ремонтом на первом этаже кирпичного дома. Комнаты смежные. Кухня компактная ...
5 220 000 
120 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарАврораул. Офицерская

Предлагается к продаже, без риелторских %, двухкомнатная квартира от собственника. Квартира расположена в самом центра Краснодара. Комфортный 2-ой этаж. Сделан ремонт. Установлены счетчики ...
7 450 000 
177 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарТабачкаул. Московская

Квартира с дизайнерским ремонтом. Кухня небольшая но очень удобная для готовки. Все под рукой. Установлена новый кухонный гарнитур, фурнитура Блюм. Столешница Франция. Светлая спальня и ...
6 700 000 
144 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Ломоносова

Продаю просторную и красивую квартиру, с качественным ремонтом в самом центре Краснодара, закрытая территория, установлены камеры видеонаблюдения, просторная парковка авто, имеются спортивная ...
15 000 000 
159 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Фабричная

Квартира без ремонта. Центр города, парки, стадионы, университеты в шаговой доступности. Все виды транспорта, трамвай, маршрутки и автобусы позволяют добраться в в любую точку города. Без ...