Продаю 2-к квартиру, ЖК Восточно-Кругликовский, Восточно-Кругликовский, ул. Черкасская

2-комн.

квартира

60 м²

общая

7 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 60 кв. м на 7 этаже 9 этажного кирпичного дома. Просторная двушка-бабочка в мкрн Таурас. Дом кирпичный, квартира с индивидуальным отоплением, стоит двухконтурный котел, низкие к/у. высота потолков 3 метра. Кухня со встроенной техникой остается, остальная мебель по договоренности Вся необходимая инфраструктура рядом - 3 школы, 3 садика в шаговой доступности. Магазины, остановка общественного транспорта 1 минут пешком. До парка Галицкого 15 минут Продажа от собственника, реальному покупателю небольшой торг.

О доме

Дом построен в 2014 г. Лифты: есть Подъезды: 4 шт. Класс энергоэффективности: A

Инфраструктура

7 520 000 ₽
125 333 ₽/м²
4 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарГубернскийул. Николая Шевелева

Новая квартира в ЖК Губернский, новый дом, удобное расположение, рядом школы и дет сады. на этаже всего 4 квартиры. Небольшой торг. Видео квартиры по запросу. ...
7 500 000 
141 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЛюбимово

Квартира готовая к заселению. Есть все необходимое. Очень уютная, теплая. Есть рядом детский сад. школа. Рядом Лента. ...
7 100 000 
186 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГубернскийул. Домбайская

Я Собственник, продаю сам. Никто не прописан, без обременений. На сделку выйду быстро. Риелторам без реальных покупателей не беспокоить. Евротрешка с отличной планировкой в прекрасном районе ...
7 400 000 
98 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. 1 Мая

Собственник. Квартира в районе краевой клинической больницы. Квартира с хорошим ремонтом, мебелью и техникой. Чистые документы. Покупали за наличные.  ...
5 800 000 
113 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. 40-летия Победы

Полноценная 2-комнатная (2 спальни кухня-гостиная). Квартира с новым дизайнерским ремонтом под ключ. Мебель и бытовая техника всё дорогое и качественное и на гарантии - остаётся и включено ...
10 150 000 
172 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Владислава Посадского

Квартира с гардеробной комнатой, в шаговой доступности ко входу в парк Облаков, парк Галицкого. Документы готовы к продаже, собственник один. Риэлторов просьба не беспокоить. ...