Продаю 2-ком. квартиру, ул. 70 лет Октября

2-комн.

квартира

84,4 м²

общая

3 из 4

этаж

Описание

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 84,4 кв. м на 3 этаже 4 этажного дома. Предложение от собственника. Квартира площадью 84,4 м в Юбилейном микрорайоне Краснодара. Год постройки дома - 2004. в шаговой доступности 3 учебных заведения (гимназия, лицей и общеобразовательная школа), 3 детских сада, фитнес-залы, в том числе Х-Fit, поликлиники для взрослых и детей, бульвары для прогулок, остановки общественного транспорта, магазины. Основные преимущества дома малоэтажность (4 этажа), малоквартирность, изолированность территории, парковка для машин жителей дома, автоматические ворота и калитки с пультом для открывания, видеонаблюдение по всей территории и в подъездах. На территории дома находятся: зона барбекю со скамейками и столами для общего пользования, беседки, скамейки, клумбы с цветами, декоративные и фруктовые деревья. Светлые просторные подъезды с отделкой из натурального мрамора. Квартира расположена на 3-м этаже. Общая площадь 84,4 м. Замечательный вид из окна на р. Кубань. Просторная гостиная 33 м с выходом на застеклённую лоджию 6,5 м. Кухня 19,4 м с выходом на лоджию. Спальня 14,4 м со встроенным вместительным шкафом-купе. Санузел совмещенный 6,4 м. Прихожая 8 м, кладовая 1,6 м. Сплит-системы в каждой комнате. Бойлер на 60 л. Электрический теплый пол в ванной комнате. Продажа от собственника (в собственности более пяти лет, договор на полную сумму сделки продажи квартиры). Показ квартиры представителям агентств недвижимости - только при наличии потенциальных покупателей, договоры не подписываем. Мебель остается частично, все вопросы по телефону.

Район

ЮМР (Юбилейный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

14 200 000 ₽
168 246 ₽/м²
3 мая
Телефон собственника

+7 91*-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЮМРбульвар Платановый

Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 48 кв. м на 4 этаже 10 этажного блочного дома. Квартира с косметическим ремонтом на четвертом этаже блочного дома. в квартире есть балкон с видом на ...
6 500 000 
135 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЮМРул. 70 лет Октября

В самом лучшем месте микрорайона ЮМР возле храма Квартира очень светлая, видовая. Двор спокойный, все под видео наблюдением, до парка пару минут ходьбы, школы, садики, аптеки, магазины ...
14 000 000 
248 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЮМРул. Рождественская набережная

Квартира на 5 этаже в 10 этажном доме. Балкон и окна с видом на реку Кубань и на зеленую зону в самом экологически чистом районе Краснодара мкр. Юбилейный. Без залогов, кредитов и обременений ...
6 450 000 
124 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЮМРул. 70 лет Октября

Продаётся отличная квартира в престижном, экологически чистом районе города. Юбилейный, который отличается развитой инфраструктурой, близость к центру города, отличная развязка общественного ...
19 200 000 
282 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЮМРул. Рождественская набережная

Квартира с современным евроремонтом. У дома отличная локация, напротив храм, в 150 м парк, река, благоустроенная набережная, множество школ и дет садов. Дом относительно свежий-2004 г, ...
10 300 000 
178 тыс. ₽/м²
Позавчера

КраснодарЮМРул. Генерала Шифрина

Квартира в самом лучшем районе г. Краснодара. Юбилейный, ЖК «Новый город». Квартира расположена на 17 этаже, с красивым видом из окна на Ботанический сад и реку Кубань. В шаговой доступности ...