Продаю 3-х комн. квартиру, ЮМР, мкр-н Юбилейный

3-комн.

квартира

69 м²

общая

7 из 9

этаж

Панельный

Тип дома

Описание

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 69 кв. м на 7 этаже 9 этажного панельного дома. Продам свои Мальдивы). Тёплая. Юбилейный мкр. С видом на реку Кубань с панорамным окном. Один собственник. Без залогов, кредитов и обременений. Все вопросы по телефону. Звонить в любое время.

О доме

Дом построен в 1997 г. Лифты: есть Подъезды: 6 шт. Класс энергоэффективности: B

Район

ЮМР (Юбилейный микрорайон) показать на карте
7 200 000 ₽
104 348 ₽/м²
6 мая

КраснодарЮМРпроспект Чекистов

Квартира в ЮМР. Собственник, не агент. 3 изолированные, светлые комнаты с выходами на балкон и лоджию, теплые полы, сплит-системы. Встроенный шкаф с системой хранения. Мебель хофф, матрасы ...
14 900 000 
222 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарСХИул. Алма-атинская

Продаётся любимая квартира уникальной индивидуальной планировки, которая в хорошем смысле поражает простором и удобством. Во владении больше пяти лет, один владелец, без долей и маткапитала ...
15 000 000 
109 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Собственник все документы на руках. Продам полноценную трёхкомнатную квартиру -три изолированных спальни и кухня-зал. с видом на центр Краснодара, озеро и горы. Подходит не только под проживание ...
6 700 000 
109 тыс. ₽/м²
9 мая

КраснодарЮМРул. Рождественская набережная

Квартира с евроремонтом в панельном доме 2005 года постройки. Все комнаты изолированы. Ремонт делали в конце 2022 года. Кухня площадью 14 кв. м, оборудована техникой: холодильник, духовой ...
12 600 000 
179 тыс. ₽/м²
9 мая

КраснодарЮМРул. Думенко

Квартира в одном из самых популярных районов Краснодара микрорайоне Юбилейный. Общая площадь квартиры составляет 72 кв. м, она расположена на 5-м этаже 10-этажного панельного дома, построенного ...
9 200 000 
128 тыс. ₽/м²
9 мая

Краснодарп. Новая Адыгеяул. Бжегокайская

Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 65 кв. м на 3 этаже 6 этажного кирпичного дома. Квартира в ЖК Виноград 2 с ремонтом на 3 этаже 6 этажного дома. Заходи и живи. Площадь 61,6 кв. м. ...