Продаю 4-х комн. квартиру, ЦМР, ул. Красноармейская

4+ комн

квартира

74,4 м²

общая

1 из 9

этаж

Кирпичный

Тип дома

Описание

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 74,4 кв. м на 1 этаже 9 этажного кирпичного дома. Продаю квадратные метры в центре города.

О доме

Дом построен в 1986 г. Лифты: есть Подъезды: 2 шт. Класс энергоэффективности: E

Район

ЦМР (Центральный микрорайон) показать на карте

Инфраструктура

10 000 000 ₽
134 409 ₽/м²
4 мая
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарЦМРул. Октябрьская

Продается дом 2 этажа (статус квартира) площадь 64 м. Транспортная инфраструктура, самый центр, тихий двор, школы и сады в 5 минутах. Все расскажу. Земля в обще-долевой собственности. Один ...
4 750 000 
74 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарЦМРул. Бабушкина

Продам замечательный видовой пентхаус. С большой панорамной застеклённой террасой. Находящийся на двух последних этажах высотки в самом центре города. Планировка свободная, можно воплотить ...
24 999 046 
120 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарЦМРул. Северная

Продаётся доля (3 комнаты) в 4 х-комнатной квартире в центре Краснодара Своя кухня и санузел. -. Продается большая, светлая доля в просторной 4-комнатной квартире в самом сердце Краснодара ...
10 500 000 
155 тыс. ₽/м²
8 мая

КраснодарЦМРул. Хакурате

Продается в центре города 4-x Очень удобно для семьи с разнополыми детьми, у всех своя комната. До улицы Красной 2 мин, трамвайная остановка в 10 метрах от дома и 50 м от подъезда, школа ...
11 850 000 
198 тыс. ₽/м²
6 мая

КраснодарЦМРул. Хакурате

Продам замечательную квартиру БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Цена - подарок. Звонить только при намерении приобрести квартиру и наличии денег на ее покупку. Смотрите фото. Квартира расположена в самом ...
6 750 000 
114 тыс. ₽/м²
6 мая

КраснодарЦМРул. Октябрьская

Продаю 4-х комнатную квартиру площадью 96 кв. м в одноэтажном кирпичном доме. Квартира в историческом центре города в купеческом доме на 2-x хозяев. В шаговой доступности вся инфраструктура ...