Продаю дом, аул Козет, ул. Шовгенова

233 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Требует ремонта

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 233 кв. м на участке 15 соток. Собственник. Подробности по телефону.

Инфраструктура

15 000 000 ₽
64 378 ₽/м²
9 мая
Похожие списком

Краснодарп. Новый

Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 3,5 соток. Продаётся кирпичный дом, построенный в 2022 году, с общей площадью 100 м. Расположен на участке ИЖС. Дом одноэтажный, включает три комнаты ...
6 300 000 
63 тыс. ₽/м²
Позавчера

Краснодараул Козет

Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 15 соток. Собственник. Продаю дом 140 кв. м на участке 15 соток. Готова рассмотреть обмен на квартиру с моей доплатой в ЖК Европейский или ЖК Резиденция ...
10 000 000 
71 тыс. ₽/м²
21 мая

Краснодараул Козет

Продаю дом площадью 129 кв. м на участке 10 соток. Продаю, я хозяин, физическое лицо. Обременений нет, чистая продажа. Все коммуникации. Вода, свет 15 кВт на участке, газ в доме (есть на ...
7 100 000 
55 тыс. ₽/м²
20 мая

Краснодараул Козет

+ до центра Краснодара 10 минут на машине, при этом коммунальные тарифы сельские, порой за содержание квартир платят дороже. + отопление газовое (оценят те, кто успел поотапливаться электричеством) ...
20 900 000 
149 тыс. ₽/м²
20 мая

Краснодарп. Новый

Продаю дом площадью 26 кв. м на участке 8 соток. Продаю Дом для круглогодичного проживания, с просторным, квадратным, правильной формы, очень зелёным участком 8 соток земли. Я - единственный ...
6 200 000 
238 тыс. ₽/м²
19 мая

Краснодарп. Новый

Продаю дом площадью 90 кв. м на участке 5 соток. Просторный кирпичный дом со своим участком в тихом и уютном районе. В 10 ти минутах от города. В дом заведен газ, подключен центральный водопровод ...