Продаю дом, Баскет-холл, ул. Звенигородская

112 м²

общая

Кирпичный

Тип дома

Евро

Состояние ремонта

Описание

Продаю дом площадью 112 кв. м на участке 6,5 соток. Дом одноэтажный 112 кв, кирпичный. Санузел 1 совмещённый. Высота потолков 3 м. Комнат 4: 21 кв, 18 кв, 16 кв и 12 кв. Кухня 20 кв. Участок 6,5 сотки.

Инфраструктура

25 000 000 ₽
223 214 ₽/м²
12 мая

Краснодарп. Калининоул. Вечная

Продаю дом площадью 136 кв. м на участке 9 соток. Продается просторный двухэтажный кирпичный дом площадью 136 м, построенный в 2012 году. Дом расположен на участке 10 соток с категорией ...
30 000 000 
221 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Северныйул. Александра Исаева

Продам 2-этажный кирпичный дом площадью 186 кв. м в тихом месте п. Северного (2 этажа, 171 кв. м + терраса 15 кв, участок 4,3 сотки, бывший СНТ «Вишневый сад»). Дом построен из керамо/блока ...
17 900 000 
96 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарБаскет-холлул. Луганская

Продаю дом площадью 138 кв. м на участке 4 сотки. Продаётся шикарный дом с дизайнерским ремонтом. Особенности дома: Общая площадь: 138,3 м Современный стильный интерьер с дизайнерской отделкой ...
23 000 000 
167 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарБаскет-холл

Продаю дом площадью 150 кв. м на участке 3,5 соток. Продается дом 150 квадратов на 3.5 сотке. Веранда 20 квадратов в итоге 170 квадратов. В доме сделан дизайнерский ремонт с дорогими материалами ...
24 500 000 
163 тыс. ₽/м²
Вчера

КраснодарБаскет-холлул. Звенигородская

Продаю дом площадью 120 кв. м на участке 4 сотки. Продаю дом (таунхаус) есть веранда. Свой септик.  ...
20 000 000 
167 тыс. ₽/м²
Вчера

Краснодарп. Северныйул. Ткачева

Продаю дом площадью 180 кв. м на участке 6 соток. Продается двухэтажный кирпичный дом общей площадью 177 кв. м, на участке 6 соток в поселке Северный. Дом построен на ленточном фундаменте ...
27 000 000 
150 тыс. ₽/м²
18 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа домов»

Нет кода?

Средняя цена м², дома, Краснодар, Баскет-холл

Дома, дачи, Баскет-холл

129 400 ₽/м²

%
3,26%

Среднее по Краснодару

132 850 ₽/м²

%
1,2%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 21.05.2026