Продаю студию, ЖК Губернский, ул. им. Героя Яцкова И. В

1-комн.

квартира

23,2 м²

общая

11 из 22

этаж

Мон. кирп.

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 23,2 кв. м на 11 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома. Реальные покупатели, пожалуйста, сначала пишите в чат, так как на звонки не всегда могу ответить, а еще звонят риелторы, которые прикидываются покупателями и только тратят время. Поэтому риелторы мимо. Квартира в Губернском. Зарегистрированных лиц в квартире нет. Без обременений. Материнский капитал не использовался. Документы готовы к продаже. В собственности более 8 лет. Квартира никогда не сдавалась. Укомплектована новой мебелью и бытовой техникой. Площадь 23,2 метра + балкон 3,8 кв. м общая 27 кв. м. Низкий коммунальный платеж, отопление по теплосчётчику, инверторный кондиционер экономит электроэнергию летом. Индукционная плита моментально нагревается, также экономит э/э. Встроенный духовой шкаф, вытяжка. Стиральная машина с функцией сушки. Холодильник. Встроенный шкаф-купе, новый диван-кровать, кухонный гарнитур, барная стойка и стулья, компьютерный стол и стул, новая входная дверь с зеркалом и межкомнатная. Качественные германские обои вы сможете перекрасить в любой цвет. Дом находится в самом сердце Губернского. За домом автобусная остановка, скверы, детский сад, школа рядом, магазины, кофейни, пекарни, спортивные и детские площадки и другая инфраструктура. Парк Галицкого в шаговой доступности. Примерно (2,6 км) 28 минут пешком - вход с зоны парка облаков. На машине 7-15 минут зависит от пробок.

Инфраструктура

5 200 000 ₽
224 138 ₽/м²
7 мая
Похожие списком

КраснодарГубернскийул. Домбайская

Продам 1-комнатную квартиру площадью 37.5 кв. м на 5 этаже 24 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК Свобода. Подробности по телефону.  ...
5 000 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Черкасская

Собственник. Самые уникальные апартаменты. Также можно рассмотреть как квартиру для проживания. Только дорогие и качественные материалы отделки (германия, италия, чехия), профессиональная ...
7 700 000 
154 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Домбайская

Собственник. Просторная, чистая и светлая квартира, с косметическим ремонтом. Дом монолит-кирпич, очень хорошая тепло и шума изоляция. Две большие застекленные лоджии (с кухни м комнаты) ...
6 350 000 
122 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарККБул. Домбайская

Квартира с свободной планировкой в монолитно-кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная комната с окнами на солнечную сторону обеспечивает много естественного света. В квартире две ...
8 000 000 
128 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарГубернскийул. Боспорская

Квартира с современным евроремонтом и техникой. Просторная комната оформлена в светлых тонах, что создает ощущение простора и уюта. Из окон открывается вид на тихий двор, где расположена ...
5 250 000 
138 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарВосточно-Кругликовскийул. Героя Аверкиева

Продажа светлой, крупногабаритной студии общей площадью 26,3 кв. м. Студия с отличной планировкой (отдельно прихожая), просторный балкон (при желании, можно переделать в небольшую 1-ком ...