Продаю студию, ЖК Символ, РИП, ул. Командорская

1-комн.

квартира

30 м²

общая

9 из 17

этаж

Монолитный

Тип дома

Описание

Продаю 1-комнатную квартиру площадью 30 кв. м на 9 этаже 17 этажного монолитного дома. Собственник. Квартира с ремонтом, кухня на лоджии. Общая площадь - 30 кв. м, жилая 18, лоджия 5 кв. м. прихожая 3,5 кв. м, ванная 3, 5 кв, м. Всё, что видите на фото, остаётся покупателю. Район с развитой инфраструктурой и транспортной доступностью, достраивается трамвайная линия. Две школы, вторая на 1850 мест, скоро открывается, напротив дома, а также детсад и поликлиника. Много магазинов, ТЦ, красивый бульвар с фонтаном. Ухоженный зеленый двор, с детскими площадками, хорошая УК, спокойные соседи. Дом 2019 года, полная сумма в договоре купли продажи. Один взрослый собственник, свободная продажа. Звоните и приходите смотреть, вам понравится. Любой вид расчёта. Торг приветствуется.

О доме

Дом построен в 2019 г. Лифты: есть Подъезды: 3 шт.

Район

РИП (Район завода радиоизмер. приборов) показать на карте

Инфраструктура

3 950 000 ₽
131 667 ₽/м²
21 апреля

КраснодарРИПул. Командорская

В красивом монолитно-кирпичном доме (ЖК «Символ», от застройщика «Инсити»). Дом расположен в современном районе с хорошо развитой инфраструктурой и объектами социального значения. Рядом ...
3 500 000 
140 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. Краснодарскийул. Адмирала Серебрякова

Квартира в ЖК Дружный 18 этаж с красивыми рассветами и закатами, квартира с настроением. Тихо и спокойно: хорошая шумоизоляция, приятные соседи. Квартира полностью укомплектована заезжай ...
3 850 000 
139 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. КраснодарскийАдмиралтейский бульвар

Документы готовы к продаже. Квартира без ипотеки и обременения. Квартира с современным евроремонтом на пятом этаже монолитно-кирпичного ...
8 350 000 
133 тыс. ₽/м²
Сегодня

Краснодарп. КраснодарскийАдмиралтейский бульвар

Уютная, светлая Все абсолютно новое, никто не жил. Мебель и техника все остаётся. Есть еще просторный балкон. Квартира с видом на церковь и парк. Все в шаговой доступности Квартира в ипотеке ...
6 300 000 
158 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Адмирала Макарова

Собственник. Риэлторам не звонить не тратьте наше время. В уже готовом и сданном доме по адресу Адмирала Макарова 5/4 я Квартира размером 26 квадратных метров. Роскошный комплекс дом комфорт ...
4 800 000 
185 тыс. ₽/м²
Сегодня

КраснодарРИПул. Командорская

Собственник. Квартира площадью 32,6 кв. м, расположенная на 12 этаже, современного 17-этажного дома, построенного в 2018 году. в квартире выполнен ремонт от застройщика, в чем есть свои ...