Продаю участок площадью 20 сот. Продаём участок. На участок заведён газ, вода, свет-центральные, септик. На участке стоит жилой дом. Межевание на двух хозяев, ИЖС. Фасад 49.50/42.25/49.50 ...
Продаю участок площадью 20 сот. Продаём участок 20 соток, ИЖС. Расположение участка очень удачное. Через 200 метров магазины (Пятёрочка, КБ, Магнит), конечная остановка автобуса 21. Рядом ...
Продаю участок площадью 8 сот. продаю землю ИЖС 8 соток, 2 фасада по 20 м. Краснодар, ул Фермерская 26. Все рядом: новые асфальтированные дороги, школа, 2 детских сада, магазины, остановки ...
Восстановить
17 000 000 ₽
2125 тыс. ₽/сот.
18 февраля
Открыть полный доступ
Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»
Нет кода?
Вы можете открыть полный доступ к контактам собственников в объявлениях, фотографиям, истории стоимости объектов недвижимости
используя код доступа
... подробнее