Продаю участок, п. Калинино (ул. Троицкая), без посредников

8 соток = 800 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 8 сот. Продам земельный участок фасад 20 м, глубина 40 м, правильной формы. Огорожен. На участке скважина, электричество 15 кВт, сетевой газ. Жилой дом 40 кв. м, сдан в эксплуатацию (можно использовать для строителей). Пересечение улиц Троицкая и Архангельская. Документы свежие. Чистый район. Через дорогу Немецкая деревня. Леруа, Магниты, школа. Красная площадь - 5-10 минут на авто. Показывать могу по выходным. Посредникам не беспокоить.

Район

Инфраструктура

Детский сад №64 ~ 27 мин Школа №99 ~ 28 мин Магнит ~ 31 мин
12 000 000 ₽
1500 тыс. ₽/сот.
24 апреля
Контакт собственника

+7 9**-***-****

Поделиться
Избранное
На карте
Панорама
История цены
Похожие списком

КраснодарНемецкая деревня

Продаю участок площадью 8 сот. Продаётся земельный участок ИЖС в КП «Тихая поляна» 300 м. от «Немецкая деревня». Фасад - 16 м. 50 м. Последний угловой по улице, с выходом в зелёную зону ...
8 700 000 
1088 тыс. ₽/сот.
Вчера

Краснодарп. Северный

Продаю участок площадью 8 сот. Продам земельный участок 8 соток, на участке есть скважина (16 м), подведено электричество 380В, газовая труба перед участком, асфальтированный подъезд к участку ...
10 500 000 
1313 тыс. ₽/сот.
Вчера

КраснодарНемецкая деревняул. Атамана Евдокимова

Продаю участок площадью 8 сот. Продам участок. Собственник. Подробности по телефону.  ...
7 970 000 
996 тыс. ₽/сот.
18 мая
1

Краснодарп. Северный

Продаю участок площадью 4 сот. В продаже два участка один за другим. Два въезда с разных улиц (сквозной участок 8 соток). По документам два отдельных участка. Правильной формы 20 на20. На ...
4 000 000 
1000 тыс. ₽/сот.
17 мая

Краснодарп. Северныйул. Пригородная

Продаю участок площадью 12 сот. Продаю земельный участок 12 соток (состоит из двух участков-можно объединить). Данный участок подходит как для ИЖС так и ведение коммерческой деятельности ...
20 000 000 
1667 тыс. ₽/сот.
17 мая

КраснодарНемецкая деревня

Продаю участок площадью 7 сот. Продается участок ИЖС в районе «Немецкой деревни», коттеджный поселок «Тихая поляна». Развитая инфраструктура. Газ, электричество по улице есть. Собственник ...
7 250 000 
1021 тыс. ₽/сот.
15 мая

Открыть полный доступ

Введите ваш код доступа к категории «Продажа участков»

Нет кода?

Стоимость 1-й сотки (100 м²), участки, Краснодар, п. Калинино

Земельные участки, п. Калинино

1,31 млн. ₽/сот

%
3,01%

Среднее по Краснодару

1,47 млн. ₽/сот

%
2,04%

По данным статистики стоимости недвижимости системы НЕАГЕНТ на 22.05.2026