Продаю участок, ст. Старокорсунская, ул. Украинская

19 соток = 1900 м²

общая

Описание

Продаю участок площадью 19 сот. Продам з/у в ст. Старокорсунской. ИЖС. Собственник. Городская прописка. Все коммуникации: газ, свет, вода. Отопление газовое. 1909 кв. м. Участок ровный. Фасад 27,9 м. Молодой фруктовый сад. На участке 3 небольших очень старых домика. Пишите. Все расскажу. Торг реальному покупателю.

Район

ст. Старокорсунская (станица Старокорсунская) показать на карте

Инфраструктура

9 100 000 ₽
479 тыс. ₽/сот.
16 мая
Похожие списком

Краснодарст. Старокорсунская

Фундамент готов (фото готового нет, поэтому выставил фото без фундамента и в процессе работ). Забора нет, по периметру установлены столбы для забора и ворот. Все документы в наличии и полном ...
4 750 000 
660 тыс. ₽/сот.
Вчера

Краснодарст. Старокорсунская

Продаю участок площадью 6 сот. Продается отличный ровный земельный участок в тихом и спокойном месте пригорода Краснодара ст. Старокорсунская (городская прописка), собственник (не агентство) ...
2 150 000 
358 тыс. ₽/сот.
Позавчера

Краснодарст. Старокорсунская

Продаю участок площадью 6 сот. Ровный участок 20*30. Свет 15 кВт. Качественный забор, металл 3 мм. Ворота с противовесом на роликах.  ...
2 800 000 
467 тыс. ₽/сот.
Позавчера

Краснодарст. Старокорсунская

Продаю участок площадью 6 сот. В продаже участок ижс ровной формы фасад 21,5 м длина 28 м прямая сделка. Точка на карте указана верно. Есть и другие участки от 5-10 соток. Есть возможность ...
1 500 000 
250 тыс. ₽/сот.
19 мая

Краснодарст. Старокорсунская

Продаю участок площадью 7 сот. Продам земельный участок ИЖС в центре станицы Старокорсунская. Площадь 6,89 соток. Участок расположен на первой линии водохранилища, перед водой больше никого ...
4 500 000 
652 тыс. ₽/сот.
16 мая
1

Краснодарст. Старокорсунская

Продаю участок площадью 8 сот. Шикарный угловой участок. Электричество на участке, вода, газ, интернет возле участка. Подъезд с двух сторон, идеально подходит для строительства двух домов ...