Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 326 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю помещение площадью 943 кв. м. Продаю производственную базу в ст. Медведовской (32км от Краснодара, 18км от Тимашевска), трасса Краснодар-Ейск. Общая площадь территории 20943 кв.м ...
90 000 000 ₽
95 тыс. ₽/м²
Краснодар, Аврора, ул. Гаражная
Продаю 3-х комнатную квартиру площадью 85 кв. м на 8 этаже 21 этажного дома. Продается со всем. Подробности по телефону. ...
19 000 000 ₽
211 тыс. ₽/м²
Краснодар, аул Козет
Продаю дом площадью 129 кв. м на участке 10 соток. Продаю, я хозяин, физическое лицо. Обременений нет, чистая продажа. Все коммуникации. Вода, свет 15 кВт на участке, газ в доме (есть на ...
Краснодар, ст. Старокорсунская
Дом в отличном состоянии, ремонт делали 7 лет назад, 3 спальни, детская комната, зал, кухня, коридор, котельная, огромный балкон где при желани можно сделать ещё две комнаты, на участке ...
18 000 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продам 4-x комнатную квартиру в ЖК бизнес-класса Изумрудный город, 101 кв. м + 24 кв. м застекленных в трёx спальнях балконы, высота потолков 3.2 метра. Литер 6, все окна в сторону моря ...
ЖК «Изумрудный Город»
54 000 000 ₽
535 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Квартира отличной планировки, с ремонтом, дорогой мебелью и встроенной бытовой техникой. Всё подобрано со вкусом. Состояние отличное - заходи, живи. Большая кухня 18,2 кв. м, можно сказать ...
Ниже рынка
12 800 000 ₽
101 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, проезд Краснодонский
Продаю дом площадью 50,4 кв. м на участке 2 сотки. Дома. Собственник. Читаем внимательно перед ТЕМ КАК звонить и приходить. Дом (квартира). не новой постройки, фото соответствует. Люди ТАМ ...
8 100 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Витебская
Продаю дом площадью 230 кв. м на участке 17 соток. Шикарный дом. Аналогов нет. Собственник. На территории находится еще 2 этажное строение - баня и кинотеатр. Также бассейн на территории ...
43 000 000 ₽
187 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
В квартире окна евродеревянные и пластиковые, полы паркет, сплит-системы 2 шт, лоджия застеклённая, кошек и собак в квартире не было, рядом с домом садик и школа 94, пять минут до филиала ...
Ниже рынка
Краснодар, г. Геленджик
Прекрасная квартира с ремонтом для жизни и отличного дохода от аренды. Панорамный вид на море открывается из комнаты и с балкона. Адрес: ул. Курортная, 14 а. Сердце курортной жизни Геленджика ...
11 900 000 ₽
286 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Краеведа Соловьева
Квартира в новом доме, расположенная по адресу: Краснодар, улица Краеведа Соловьёва, 6 к7. Общая площадь квартиры составляет 59 кв. м, кухня 14 кв. м, что позволяет свободно разместить ...
ЖК «Краски»
7 000 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 136 кв. м на участке 3.4 сотки. Дом находится в хорошем месте, ремонт делали для себя. подключение газа стоит 250 000, если заниматься сами будете, то дешевле, у соседей ...
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 6 соток. Продам дом. Собственник. В хорошем, тихом месте. Рядом река Кубань, в шаговой доступности общественный транспорт, магазин Магнит, аптека ...
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Зеленоградская
Собственник. Квартира полностью готова к проживанию без каких-либо вложений. В квартире проживали 2 месяца. Все новое. 2 сплит-системы, вся техника в кухне новая. Качественный новый кухонный ...
ЖК «Молодежный»
4 600 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Карлсруэвская
Продажа роскошной квартиры 72 м в престижном районе «Немецкая Деревня». Уникальное предложение с 70% готовностью - идеальный вариант для ценителей качества и комфорта.* Преимущества объекта: ...
ЖК «Немецкая Деревня»
10 950 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Двухуровневая квартира. Собственник. ЖК ромекс. Высота потолков 3,65 сделан второй ярус из металлического каркаса. В квартире остается ВСЯ мебель и техника. Сделан качественный ремонт из ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
6 200 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю участок площадью 10 сот. Продам участок ИЖС. 10 соток. Размеры 25 на 40. Адрес: п. Индустриальный, ул. Коломенская, 20 пересечение с ул. Кизиловой. По фасаду электричество. Земля ...
6 100 000 ₽
610 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
ЖК Стрижи, ул. Автолюбителей. Комплекс бизнес-класса на берегу реки Кубань от самого премиального застройщика ЮФО компании ГК Точно (Бывший ЮгСтройИмпериал). Отличительные особенности комплекса: ...
6 250 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 6 сот. Продается отличный ровный земельный участок в тихом и спокойном месте пригорода Краснодара ст. Старокорсунская (городская прописка), собственник (не агентство) ...
2 150 000 ₽
358 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,3 кв. м на 14 этаже 16 этажного монолитного дома. Не фейк. Я Собственник. Вопросы все по телефону. Агентов просьба не беспокоить. ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 700 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
|
|