Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 326 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, РИП, ул. Тепличная
В квартире окна евродеревянные и пластиковые, полы паркет, сплит-системы 2 шт, лоджия застеклённая, кошек и собак в квартире не было, рядом с домом садик и школа 94, пять минут до филиала ...
Ниже рынка
Краснодар, г. Геленджик
Прекрасная квартира с ремонтом для жизни и отличного дохода от аренды. Панорамный вид на море открывается из комнаты и с балкона. Адрес: ул. Курортная, 14 а. Сердце курортной жизни Геленджика ...
11 900 000 ₽
286 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Краснодарский, ул. Краеведа Соловьева
Квартира в новом доме, расположенная по адресу: Краснодар, улица Краеведа Соловьёва, 6 к7. Общая площадь квартиры составляет 59 кв. м, кухня 14 кв. м, что позволяет свободно разместить ...
ЖК «Краски»
7 000 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продаю дом площадью 136 кв. м на участке 3.4 сотки. Дом находится в хорошем месте, ремонт делали для себя. подключение газа стоит 250 000, если заниматься сами будете, то дешевле, у соседей ...
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 60 кв. м на участке 6 соток. Продам дом. Собственник. В хорошем, тихом месте. Рядом река Кубань, в шаговой доступности общественный транспорт, магазин Магнит, аптека ...
Краснодар, Витаминкомбинат, ул. Зеленоградская
Собственник. Квартира полностью готова к проживанию без каких-либо вложений. В квартире проживали 2 месяца. Все новое. 2 сплит-системы, вся техника в кухне новая. Качественный новый кухонный ...
ЖК «Молодежный»
4 600 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня, ул. Карлсруэвская
Продажа роскошной квартиры 72 м в престижном районе «Немецкая Деревня». Уникальное предложение с 70% готовностью - идеальный вариант для ценителей качества и комфорта.* Преимущества объекта: ...
ЖК «Немецкая Деревня»
10 950 000 ₽
168 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Двухуровневая квартира. Собственник. ЖК ромекс. Высота потолков 3,65 сделан второй ярус из металлического каркаса. В квартире остается ВСЯ мебель и техника. Сделан качественный ремонт из ...
ЖК «NEO-квартал «Красная площадь»
6 200 000 ₽
151 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Индустриальный
Продаю участок площадью 10 сот. Продам участок ИЖС. 10 соток. Размеры 25 на 40. Адрес: п. Индустриальный, ул. Коломенская, 20 пересечение с ул. Кизиловой. По фасаду электричество. Земля ...
6 100 000 ₽
610 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ГМР, ул. Автолюбителей
ЖК Стрижи, ул. Автолюбителей. Комплекс бизнес-класса на берегу реки Кубань от самого премиального застройщика ЮФО компании ГК Точно (Бывший ЮгСтройИмпериал). Отличительные особенности комплекса: ...
6 250 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 6 сот. Продается отличный ровный земельный участок в тихом и спокойном месте пригорода Краснодара ст. Старокорсунская (городская прописка), собственник (не агентство) ...
2 150 000 ₽
358 тыс. ₽/сот.
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Аверкиева
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 56,3 кв. м на 14 этаже 16 этажного монолитного дома. Не фейк. Я Собственник. Вопросы все по телефону. Агентов просьба не беспокоить. ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
7 700 000 ₽
137 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Героев-Разведчиков
Внимание риэлторы, агентства, агенты и прочие помощники, не тратьте пожалуйста свое время и мое, не нужно названивать и навязываться, объект продаем сами без чьей-либо помощи. Только закончен ...
ЖК «Перспектива»
7 850 000 ₽
219 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Северный, ул. Брестская
Продаю дом площадью 264 кв. м на участке 6,2 сот. Уютный, теплый дом. Отличная локация, в пешей доступности магазины, детский сад, школа. Удобный выезд на улицу Дзержинского, в 15 минутах ...
37 000 000 ₽
140 тыс. ₽/м²
Краснодар, Николино-парк
Продаю дом площадью 320 кв. м на участке 5 соток. Продам шикарный и очень качественный дом в тихом месте, в коттеджном поселке Николино Парк. Строили для себя. Стены газоблок толщиной 40 ...
21 000 000 ₽
66 тыс. ₽/м²
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 24 сот. Земельный участок 23,5 сотки в самом центре станицы Старокорсунской (Карасунский округ г. Краснодар). Стоимость за сотку установлена ниже рыночной - 380 тыс ...
8 500 000 ₽
362 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Новая Адыгея
Продаю дом площадью 131 кв. м на участке 3 сотки. Собственник. Продаётся угловой. Дом из дагестанского камня. Дуплекс. Обременений нет. Все документы готовы к продаже. Никаких долей нет ...
11 500 000 ₽
88 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Российская
Комфортная, со свежим ремонтом. Удобная транспортная развязка, рядом Магнит, Лента, банк. С агентствами не сотрудничаю. Отвечу на все доп. вопросы. ...
ЖК «на ул. Российской, 267/3»
8 300 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Березовый
Продаю участок площадью 8 сот. Продаются земельные участки в снт Победитель - 819 кв. м (20*40), кадастровый номер 23:43:0104042:412. На участке есть плодовые деревья-черешня, яблони, вишни ...
5 700 000 ₽
713 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ФМР, ул. Симиренко
Квартира со свежим ремонтом, частично с мебелью. Собственник. Агентам по недвижимости не звонить. ...
5 000 000 ₽
167 тыс. ₽/м²
|
|