Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 286 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 130 кв. м на участке 1 сотка. Продам трёx этажный таунхаус 130 кв. метров в центре города курорта Геленджик. ИЖС. Вся сумма в договоре, более 5 лет в собственности. Закрытая ...
25 000 000 ₽
192 тыс. ₽/м²
Краснодар, г. Геленджик
Продаю дом площадью 171 кв. м на участке 1,5 соток. Трехэтажный дуплекс, 4 комнаты, кухня-гостиная. 3 санузла, постройка 24 год, никто не проживал. Завозите мебель по своему вкусу и живите ...
30 000 000 ₽
175 тыс. ₽/м²
Краснодар, КМР, ул. Уральская
Готова к моментальному заселению. В собственности 10 лет. в квартире никто не прописан. 11 этаж 12 этажного ...
4 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Белозерный
Продаю участок площадью 5 сот. Продается земельный участок, СНТ Лотос. 4.5 сотки, собственник, 1 хозяин. Участок ровный, ухоженный, залит фундамент под дом 7*8 + крыльцо, сделана отмостка ...
Краснодар, п. Российский
Продаю участок площадью 4 сот. Продается земельный участок 20*20. ИЖС. Собственник. Кадастровый номер 23:43:0124041:966. Адрес: г. Краснодар, п. Российский, ул. Верхоянская. Свет проведен ...
4 300 000 ₽
1075 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Лазурный
Продаю участок площадью 8 сот. Продаю земельный участок с кадастровым номером: 23:43:0112006:303 площадью 802 кв. м. Участок находится на въезде в новый жилой массив, рассчитанный на строительство ...
7 000 000 ₽
875 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Старокорсунская
Продаю участок площадью 19 сот. Продам з/у в ст. Старокорсунской. ИЖС. Собственник. Городская прописка. Все коммуникации: газ, свет, вода. Отопление газовое. 1909 кв. м. Участок ровный. ...
9 100 000 ₽
479 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ЦМР, ул. Буденного
Элитная однокомнатная квартира в центре Краснодара. Бизнес-класс. Расположена в престижном ЖК Центральный, рядом ТЦ Галерея. Центральный и Сенной рынки, театр драмы им. Горького, цирк, ...
15 500 000 ₽
279 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Ивана Беличенко
Продается уютная однокомнатная квартира (евро-2) на 12 этаже общей площадью 38,8 кв. 1 собственник, ипотека. Мебель и техника остаются частично, по договоренности. Закрытый двор, подземная ...
ЖК «Самолёт»
6 250 000 ₽
161 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Комарова
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 34,2 кв. м на 2 этаже 10 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с новым ремонтом на втором этаже монолитно-кирпичного дома. в квартире никто не ...
4 300 000 ₽
126 тыс. ₽/м²
Краснодар, 9-я Тихая, ул. 9-я Тихая
Продаю 2-х комнатную квартиру площадью 68 кв. м на 3 этаже 12 этажного панельного дома. Продаётся от собственника без обременений. Подробности по телефону. ...
Краснодар, Губернский, ул. Героя Яцкова И. В.
Продаю 1-комнатную квартиру площадью 36 кв. м на 14 этаже 22 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира в ЖК Губернский с мебелью и техникой. ...
ЖК «Губернский»
Краснодар, РИП, ул. Рахманинова
Агентов просьба не беспокоить. Ни с кем не сотрудничаю. Продаю свою уютную квартиру с дизайнерским ремонтом в кирпичном доме 2015 года постройки. Просторная кухня оборудована современной ...
ЖК «Рaдa»
5 200 000 ₽
113 тыс. ₽/м²
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Собственник. Квартира с большой кухней-гостиной. Первый дом от дороги, что позволит быстро выехать на Западный Обход или дойти до остановки. Скоро рядом будет трамвайная линия. В 10 минутах ...
ЖК «Самолёт»
Краснодар, ГМР, ул. Валерия Гассия
Квартира находится в ипотеке. Очень просторная светлая. Ремонт делали для себя. Продаем в связи с разводом. Агенты не звоните пожалуйста. ...
ЖК Fresh
7 450 000 ₽
172 тыс. ₽/м²
Краснодар, Рубероидный, ул. Вавилова
Собственник Квартира в новостройке с ремонтом и мебелью. Одна из лучших планировок для однокомнатной квартиры. Окна во двор. территория полностью благоустроена. Во время дождей не затапливает ...
4 000 000 ₽
119 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл, ул. Конгрессная
Квартира 41 квадрат, 4 этаж с видом на алею, один взрослый собственник, документы готовы к продаже, обременений нет покупалась за наличку, небольшой торг, я собственник. ...