Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 221 объявление
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, ЧМР, ул. Старокубанская
Продается огромная трехкомнатная квартира с изолированными комнатами и застеклёнными балконами в каждой комнате (общая площадь с холодными помещениями 113 кв. м.) с ремонтом в уникальном ...
ЖК «Фонтаны»
14 000 000 ₽
152 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Яблоновский
Продаю дом площадью 316 кв. м на участке 8 соток. Продаётся дом 316 кв, на 8 сотках. Дом строился для себя, из качественных материалов. Вода и свет есть, на газ тех. условие, пока без проекта ...
25 000 000 ₽
79 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Измаильская
Продается двухуровневый лофт в ЖК Британия, евро 2-x комнатная квартира (полноценная студия с застекленным балконом, второй этаж спальня). Один взрослый собственник. Больше 5 лет в собственности ...
ЖК «Британия»
4 350 000 ₽
109 тыс. ₽/м²
Краснодар, Немецкая деревня
Продаю дом площадью 140 кв. м на участке 3 сотки. Без ремонта. В шаговой доступности продуктовые магазины, пункты выдачи Ozon, Wildberries. Недалеко школа, детский сад и все необходимое ...
13 500 000 ₽
96 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Петра Метальникова
Продается трёx комнатная квартира в ЖК «Времена года». Квартира с ремонтом. В подъезде консьерж, камеры, два лифта. В доме Магнит. Озон, WВ, пекарня, фитнес-зал. На территории двора детская ...
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю участок площадью 8 сот. Электричество в процессе заключения договора с россетями, участок чистый без деревьев, ровный. Прописка Краснодарская. ...
Краснодар, Западный обход
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник, без долгов и ограничений. В Краснодаре не живу, надо будет приеду. Подробности по телефону. ...
6 000 000 ₽
1000 тыс. ₽/сот.
3 500 000 ₽
402 тыс. ₽/сот.
Краснодар, аул Козет
Продаю дом площадью 100 кв. м на участке 3 сотки. Продается новый, качественный дом в предчистовой отделке. Вся инфраструктура рядом, вода центральная, электричество 15 кВт, септик, газ ...
Краснодар, СМР, ул. Красных партизан
Находится квартира рядом с гипермаркетом Лента, рядом развитая инфраструктура - детские сады и школа в шаговой доступности, супермаркеты Пятёрочка, Магнит. Закрытая территория, шлагбаум ...
ЖК «Светлоград»
5 500 000 ₽
106 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Уникальное предложение 2-х комнатной квартиры 50,9 м с лоджией 7,6 м ваш будущий семейный центр. Забудьте о компромиссах. Эта квартира редкая возможность приобрести просторное жильё с максимальным ...
7 300 000 ₽
143 тыс. ₽/м²
Краснодар, Панорама, ул. Восточно-Кругликовская
Квартира в ЖК «Панорама» с видом на парк Галицкого. Дом монолит кирпич. 15 этаж. Общая площадь 45,8 кв. м. По документам кадастра 41 кв. м. Планировка не стандартная, саузел раздельный ...
ЖК «Панорама»
7 200 000 ₽
160 тыс. ₽/м²
9 000 000 ₽
129 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Ставропольская
Риэлторам не звонить. Квартира в отличном месте (Ставропольская-Стасова). Комнаты изолированные, с/у совм, балкон застеклён. 6 этаж 9-го дома, лифт менялся недавно по системе капитального ...
Ниже рынка
5 450 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Идеальная квартира. Цена - 28200000 руб. Агентство, риелторы - по существу и факту. Просто посмотреть -не показываю, договора не подписываю, не сотрудничаю. Просьба с такими предложениями ...
ЖК «Седьмой континент»
27 900 000 ₽
425 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Нежинская
Продаю дом площадью 174 кв. м на участке 4 сотки. Продам частный дом 174 кВ общ пл 4 спальни отдельные, 2 холла, кухня столовая, 2 санузла Состояние жилое приличное, все коммуникации центральные ...
21 500 000 ₽
124 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский, ул. Академика Сахарова
Продаю дом площадью 118 кв. м на участке 1,5 соток. Объявление не фэйк, все фото реальные. Продается красивый уютный двухэтажный таунхаус с качественным ремонтом площадью 118, 6 кв. м в ...
Краснодар, Край и Адыгея
Продаю участок площадью 4 сот. Угловой на центральной широкой улице участок 4.3 сотки в краснодаре: тихий экологически чистый район. СНТ «Кубанская Нива», ул. Вишневая 466 (45.084327, 38 ...
2 250 000 ₽
523 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ШМР, ул. Школьная
Собственник. Продается стильная 1-комнатная квартира в элитном ЖК Сердце по адресу Школьная, 1. Дешевле, чем у застройщика. Уютная планировка: просторная кухня, светлая комната и функциональный ...
ЖК «Сердце»
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю дом площадью 81 кв. м на участке 4 сотки. Я собственник не риелтор. Продаю свой уютный дом в Краснодаре очень удобное место на ростовском шоссе от Катюши 2 км. хорошая развязка в ...
|
|