Продажа недвижимости в Краснодаре
Найдено 11 187 объявлений
Рекомендуем посмотреть
Краснодар, Западный обход, ул. Западный обход
Общая площадь помещения 27,5 квадратных метра, без учета лоджии, лоджия 3,5 квадратных метра, 5 этаж 12 этажного монолитно-кирпичного дома, 2018 года постройки, свежий ремонт (смотрите ...
ЖК «Спортивная Деревня»
4 050 000 ₽
147 тыс. ₽/м²
Краснодар, Любимово
Квартира общей площадью 79.5 кв. м. в квартире сделан новый ремонт. Преимущества самого дома: в подъезде консьерж, колясочная зона. Во дворе стелобат, крытая парковка, видеонаблюдение, ...
ЖК «Любимово»
10 500 000 ₽
150 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЧМР, ул. Воронежская
Квартира в современном доме, построенном в 2024 году. Расположена на 17 этаже 24-этажного здания. Общая площадь квартиры составляет 33,96 кв. м, из которых 10,81 кв. м жилая площадь, кухня ...
ЖК «Фонтаны»
6 500 000 ₽
191 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
1-комнатная квартира в ЖК ural Квартира в современном монолитном доме комфорт-класса ЖК ural. Общая площадь 35,6 м Кухня-столовая 16,2 м Жилая комната 10,3 м 8 этаж из 23. Есть лоджия Функциональная ...
5 500 000 ₽
154 тыс. ₽/м²
Краснодар, КСК, ул. Уральская
Продаю квартиру площадью 29,6 кв. м на 4 этаже 25 этажного монолитно-кирпичного дома. Квартира с лоджией на 4 этаже монолитно-кирпичного дома. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой ...
4 700 000 ₽
159 тыс. ₽/м²
5 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЦМР, ул. Коммунаров
Исторический центр Краснодара. Квартира 2-х комнатная 9 кв. м 14,5 кв. м м на втором этаже с отличным предложением по цене и расположению. Рядом с Кооперативным рынком. Все коммуникации ...
Ниже рынка
Краснодар, РИП, ул. Московская
Цена указана за кв. м. Продается Цокольное помещение 19 кв. Рядом остановка трамвая, развитая инфраструктура. Помещение с водой и мебелью (кушетка электропривод, шкафы, стеллажи, диванчик ...
ЖК «Светлый»
Краснодар, ЮМР, ул. Думенко
Квартира в микрорайоне Юбилейный, по адресу улица Думенко, 21. с холодными помещениями + 13 метров (лоджия и балкон застеклены). Общая площадь квартиры составляет 73 кв. м, из которых 40 ...
Ниже рынка
12 500 000 ₽
145 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЮМР, проспект Чекистов
Один взрослый собственник. Перепланировка согласована. Развитая инфраструктура: рядом магазин, школа, детский сад. Парк поблизости. Хорошая транспортная доступность: у дома автобусная, ...
Ниже рынка
9 800 000 ₽
127 тыс. ₽/м²
Краснодар, ШМР, проезд Отрадный
Продаю участок площадью 4.5 сот. в частном секторе, находится между северными мостами. Центр города. Длинна фасада 15 метров, глубина участка 29 метров. Форма участка правильная, ровная ...
9 000 000 ₽
2000 тыс. ₽/сот.
Краснодар, ст. Елизаветинская
Продаю дом площадью 112 кв. м на участке 8 соток. Продаём дом 112 кв. м на участке 8 соток. Краснодар, ст. Елизаветинская, НСТ Кубаночка, ул. Вишнёвая 319. Прописка оформлена, можно сразу ...
Краснодар, ФМР, ул. Совхозная
Продается просторная, светлая 3-x комнатная квартира в фестивальном микрорайоне. При продаже остается мебель и техника. Ремонт в хорошем состоянии. Все комнаты изолированные. Окна на две ...
12 800 000 ₽
141 тыс. ₽/м²
Краснодар, Восточно-Кругликовский, ул. Героя Яцкова И. В.
Продам 3-x комнатную квартиру. Кухонный гарнитур с техникой, в каждой комнате натяжные потолки, санузел и ванная раздельная. Лоджия и балкон утеплены. Гардеробная.-детские площадки. -пассажирский ...
ЖК «Восточно-Кругликовский»
9 200 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, ЗИП, ул. Артюшкова
Продаем свое уютное гнездышко. Квартира теплая, светлая, с отличным ремонтом 2024 года. Прекрасное место расположение, доступность транспорта (автобусы, трамваи). Рядом школы, садики, торговый ...
ЖК «Московский»
11 500 000 ₽
135 тыс. ₽/м²
Краснодар, Баскет-холл
Продаю дом площадью 104 кв. м на участке 3 сотки. Продается дом в КП Золотой город. Со всей мебелью как на фото. Расположен в тупике улицы, второй с конца. В ближайшей доступности остановка ...
17 000 000 ₽
163 тыс. ₽/м²
Краснодар, РИП, ул. Командорская
Квартира с современным евроремонтом. Просторная кухня оборудована всей необходимой техникой, включая водонагреватель. Комнаты изолированы, что обеспечивает комфорт и приватность. Из окон ...
ЖК «Видный»
7 900 000 ₽
118 тыс. ₽/м²
Краснодар, п. Российский
Продаю участок площадью 4 сот. Участок пустой, фасад 20 м, расположен вчерте города. Рядом остановки общественного транспорта, магазины, продуктовые, хозяйственные. Школа, детские площадки ...
3 800 000 ₽
950 тыс. ₽/сот.
Краснодар, п. Новая Адыгея, ул. Тургеневское шоссе
Собственник. В помощниках в продаже не нуждаюсь. Продам двух комнотную квартиру в ЖК. Дарград. С мебелью и бытовой техникой. Второй этаж. Развитая инфраструктура. Детский садик, школа, ...
4 860 000 ₽
116 тыс. ₽/м²
Краснодар, Ростовское шоссе
Продаю участок площадью 6 сот. Собственник. Участок 5.5 соток. На участке ни одного дерева. Скважина 36 метров, электричество. Забор. Выход на две улицы, с одной стороны уже сделана калитка ...
3 500 000 ₽
636 тыс. ₽/сот.
|
|